Воспитание детей
Выпускной в детском саду. По сколько скинулись? Что воспитателям подарили?
Лучший подарок0-Деньги.
по 3000 тыс собирали - фотосессия детям с диском и фотоальбомом, подарки детям и воспитателям, стол в садике (вроде, я точно не знаю)...
Слышала от знакомой, что по 1500р складывались. Что дарили, не знаю. Тут фотографии в папках, подарки детям, стол детям в кафе. и подарки работникам сада
У нас был ведомственный детский садик. Заплатили только за фотографии. Воспитателям дарили цветы. Скинулись родители на небольшую сумму (не помню, давно было) , чтобы купить хорошие конфеты к чаю деткам, я сама была в родительском комитете и покупала конфеты (у меня сестра работала завмагазином, в те времена трудно было купить хорошие конфеты) .
Всё это было в советское время, люди работали за зарплату, за хорошую работу получали премии.
А Вы можете дарить воспитателям, нянечкам, заведующей, завхозу, повару, сторожу лично, что хотите. Не забывайте, что финансовые возможности у родителей разные.
Подарили заведующей ксерокс.
А у меня у сестры когда был выпускной в садике, по сколько они скидывались я точно не помню, но они подарили заведующей, нянькам поварам Постельный набор и букет цветов каждой. А воспитателям подарили телевизор. Не нужно покупать слишком дорогие подарки, так как не вашему ребёнку это достанется. А другие дети когда придут будут ещё маленькие, и вдруг что нибудь разобьют