Воспитание детей
когда лучше прокалывать ребенку уши? нам-10 мес,
кому как. можно с 6-ти месяцев. но, чтобы до 5-ти лет носила серёжки. иначе может дыроч. закр. -ся.
Мама, Вы хоть до осознанного возраста ребенка подождите.
Может ей это нафиг не надо.
Не пойму куда мамашки торопятся, а лет через 15 будете кричать зачем пупок без Вашего разрешения проколола.
Может ей это нафиг не надо.
Я своей в 11 лет проколола.)))
Когда само захочет.
Когда ребенок захочет, тогда и прокалывают.
когда ребенок сам это решит сделать, если захочет.
вы ей еще пупок и язык проколите.
ппц..
вы ей еще пупок и язык проколите.
ппц..
А зачем в таком раннем возрасте колоть уши? В 3 года волосы ей красить начнете что ли?
Лет в пять)
когда ей лет 14-15 будет. Имейте в виду, мочки тоже растут, и у тех, кому ушки в раннем возрасте прокололи, дырка внизу оказывается.
Когда сама попросит.
года в три
Вы опоздали на 19 месяцев, надо с зачатия.
Блин, вы чего? Что у мамашек за мания такая, дитя чуть ли не в роддоме бирюльками увешать?
Подрастет тогда и проколете, вот проблема-то. Мне в 8 лет прокололи, например, подруге в 14, а кто-то из знакомых и в 25 прокалывал уши...
Kогда выростит и сознательно сама примет это решение, я вот только в 22 проколола и не страдала никогда от того что не было дыр в ушах
1,5 лет
Мы дочке в два прокололи
моя в 2г3м сама попросила
Я своей ровно 1 год, пока не понимает. потом лет до 7 не сможете. а так вам решать.