Воспитание детей

Вопрос для тех, у кого дети посещают воскресную школу. Вы довольны? Она платная? Ребенку нравится?

Ирина Бирх
Нравится, они прямо рвутся на занятия.. . Хотя, пока у них занятия пока больше похожи на игры, потому что они еще маленькие, а вот в старшие группы дети тоже ходят с удовольствием. Естественно, что воскресная школа бесплатная. А главное - их там учат хорошему.. . Но все равно воспитание в семье есть приоритетным, и если родители дают плохой пример, то воскресная школа мало чем поможет, ребенок вряд ли сделает правильный вывод с библейных историй и поучительных рассказов....
Надежда Пичугина
Лучший ответ
даже в голову бы не пришло отдавать ребенка в такую ерунду...
У моего мужа дочка ходит. Бесплатно. Ей очень нравится. Они там поют в хоре. выступают на каких-то смотрах, занимаются рукоделием, устраивают представления на праздники. И на фоне этого проводят проповеди, разбирая с ними какие-то случаи, поступки, статьи в газетах, очерки известных людей, писателей.. . Но она у нас девочка уже взрослая, ей 14 лет, к ним такой подход, к младшим подход другой, я не знаю, какой именно.
Владлена Симакова У младших всё то же самое.
Никто насильно в пол лбом не тыкает, как наши "уважаемые атеисты" тут иногда проповедуют.)))))))))))))))))))
мне репетитор больше понравился, деньги те же
Ека Прн
Воскресная школа эта где находится?
Бесплатная. Нравится.
Точнее, очень нравилось. Два года не ходили, потому что из-за большого наплыва детей, наш возраст перенесли на субботу. А по субботам я занята.

Там все праздники отмечают. На рождество и пасху очень весело. И тоже всё бесплатно.
Диана Норикян
Я бы вам посоветовала такой вариант воскресной школы - дапино. рф/раздел "дети". И ребенку интересное занятие и уроки бесплатные!