Воспитание детей

Воскресная школа для детей ЗА или ПРОТИВ?

Только - ЗА! Мы забываем про духовное воспитание нашего Будущего поколения! ЗДРАВОЕ духовное воспитание.... Разрушать не думая религию - у нас ума хватает, всю жизнь результат пожинаем.. .
"перетрудились"....ничего, не перетрудятся, что-нибудь хорошее у них заложится.
А тупо "отдыхать" перед телеком и компьютером ---хорошая альтернатива ???
И не забывайте, что посееш - то и пожнеш....
Л)
Линочка )))
Лучший ответ
против, они и так учатся много
Однозначно против---будет еще время работать без выходных---пусть лучше спортом занимаются---потом на это времени не будет хватать и желания
зависит от религиозности Вашей семьи. если водить в в. школу, а дома ругаться матом - больше вреда, чем пользы.
Я за, сама ходила в воскресную школу - ничего сложного там не преподают, проповеди не читают, даже наоборот, все занятия проводятся в форме игры. Короче, мне там нравилось. :))
моя племянница ходит в ВШ, очень нравиться и узнает много нового и полезного, например их там учат, кроме изучения библии и т. д. , вышивать. Самое главное - это ее выбор.
Елена Чех
Против.
Maria Barbarova
против!!!
А чего в ней плохого, сплошной позитив. Всеж лучше чем у телика сидеть
Против! Отдыхать им тоже надо.
Пусть выбирает ребенок
конечно за!! против только те, кого туда ещё отправить могут!!
Я считаю, лишлие знания еще ни кому не повредили.
против
Только изверги могут желать того, чтобы позволить своих детей одурачить и вогнать в секту. Однозначно против. Вместо Воскресной Школы лучше я самостоятельно буду уделять время на самообучения со своим ребёнком, чтобы в дальнейшем изучать основы предпринимательства и политики. Вот это точно моему ребёнку пригодится в жизни, а не всякие сектантские организации.