Воспитание детей

Как отвлечься от мыслей о ребенке? Отдала бабушке-дедушке на месяц в деревню, понимаю, надо отдыхать, но не могу...

Да еще первый раз так надолго, с рождения только со мной, поблизости никого нет.. . Просто ужас какой-то....
Поплачьте, поможет! Я когда свою на юг с бабушкой отпустила, то вообще кусок в горло не лез, а на работе меня вообще все осудили, как мол так, взяла и отправила ребенка, тоже мне мать!! ! От этого только еще хуже на душе становилось. не переживайте, просто поймите, что ваш ребенок жив-здоров, ему там хорошо, он в любящих руках. отдохните!!!
Вероника Позднякова
Лучший ответ
Мамочка, не впадайте в истерику. Сосредоточьтесь на том, что детеныш получил неограниченный объем пользы и удовольствий: свежий воздух, натурпродукты, общение с животинками разными, максимум любви и внимания. Уж бабушки-дедушки любить и заботиться умеют куда лучше родителей, это я вам точно говорю! Моя мама к моему ребенку относилась так, что я даже ревновала слегка: ну почему я от нее в детстве столько внимания не видела? Дите кайфует, и вы наслаждайтесь радостью за него!
Доза Счастья
Не надо себя заставлять насильно "отвлекаться". Позвольте себе попереживать - это так естественно. Звоните почаще, узнавайте, как дела. И тревога сама отпустит.
Jania Sabirkey
мы так на неделю уехали, "чтобы отдохнуть", был это совсем не отдых т. к. все издергались думая, как дети (при том, что сами дети были вместе и дома, с бабушкой и дедушкой, их не увозили никуда) . в общем, больше так не поступаем.. . отдыхаем с детьми!
Mahriban Narzullayevna
настройте себя что всё хорошо. .
будете звонить им каждый день на всякий случай. . и всё будет хорошо - вот такая установка

..а как иначе я не знаю...
через несколько дней привыкните. это сначала непривычно.