Воспитание детей

а у вас "предки" современные в отношении воспитания детей? И бабушки-дедушки тоже?

Мне по телефону прабабка сейчас сказала ( а она 20 г. рождения ) почему я не покупаю кенгуру для переноски ребенка?! (она не знает как это называется-но имела в виду это)
плюсом мне насоветовала кучу продвинутых гаджетов для разгрузки меня...

а она родила 7 детей))))) Единственное. что устаревшее мне советовала-это стирать детское руками, без мыла..)
Какая умница, Ваша бабушка! В 96 лет, такой светлый разум .
Ня Ша
Лучший ответ
Анастасия Боровльова правда года 3-4 как слепая.. Но это не мешает ей жить одной и всеми командовать)
Скорее да, чем нет.
Алёна !!!
у моих детей только по одному экземпляру бабушки и дедушки. Им всего 55-56, молодые, полные сил. современные. Только внуки им до задницы, если честно.
Фарида Кайыргалиева пусть еще гуляют, тусят так сказать)))
как сказать. кормит четырехлетку с ложки и в +20 одевает ему шапку-ушанку, если заболеет, начинает все подряд таблетки ему совать, приходится по рукам бить
мои легко принимают новое. Мама как то хотела что-то там про подгузники и горшки избитую тему -я включила ей комаровского - образовывайся. говорю))
А у меня всем до лампочки что у моих детей и как, только хаить могут, а как помочь никого ( так что вам повезло что такая продвинутая прабабка у вас)))
Если моему внуку интересно со мной, то значит я в теме.
у меня только мама, я бы не сказала, что она продвинута. боится сквозняков и вентилятора, всё время говорит, что я плохо одеваю детей и что дома у нас холодно. и со временем становится хуже, все-таки старость как-то влияет на её мышление
Яна Грязнова
Вводить прикорм с месяца. Сажать в подушки с четырех. Поить водой с рождения.
Ольга Саяпина
да современны )
Еще как. В духе времени, но с интернетом что-то не дружат, надо научить и тогда не оторвешь.
Да. Вот только с горшком у них устаревшие понятия:)
эх, мне б таких бабушек)))
Классные они у меня, лучшие!!!!