смотря какие именно, тут ведь от характера зависит.
у моей соседки-учительницы двое детей.
дочь - та да, идеально воспитана, очень сильно зависит от мамы.
а парень - оторви и выброси, хотя маманя его об этом ни сном ни духом)) ) он мой ровесник, так что я неоднократно оказывалась в компании друзей вместе с ним и видела, как он себя ведет.. . да боже ж мой, он в 18 уже напивался до скотского состояния, но! ночевал в этом состоянии у друзей, поэтому его маман думала, что сыночек до 30 лет! ни капли в рот не брал))))))
Воспитание детей
Как считаете, дети педагогов всегда воспитаны идеально? Почему?
сами педагоги-то воспитаны?
я один раз наблюдала сцену, как училка, живущая в нашем подъезде, подмела у себя на балконе и совок со всем песком и пылью вытряхнула со второго этажа... .
и вот она будет мне на собрании читать морали про моего ребенка?.. .
и какие ценности такая вот замазня привьет своему
Ага. Щаззз.
Помнится, был у нас в школе сынок завуча.
таких гопников ещё поискать надо.
я бы сказала, психология толпы - это совсем не воспитание 1 ребенка.
ваще ничего общего.
С таким же успехом можно спросить: дети врачей идеально здоровые?
конечно не всегда. Да и идеальных нет
А что такое "идеальное воспитание"? Всё зависит от человека, а не от его профессии. Тут все так прям педагогов наругали.. . Это ж единичные случаи.
наоборот, педагогам некогда заниматься собственными детьми, и чаще всего вырастают оторвы....
не даром же есть поговорка " сапожник без сапог"
некогда педагогам своих воспитывать!!!
сомневаюсь
Это близко не так.
А что тут считать, что, не видно? Нет, конечно.
Как правило наоборот - хулиганы и двоечники. Родителям-педагогам не до них. С утра до ночи чужих чад воспитывают.
наоборот бывает чаще!!!
Нет. У меня соседи приличная семья мама воспитатель в детском саду, а сын спился к 25 годам.
У меня родители педагоги, 3 сестры и брат педагоги. Что-то я не чувствую особого воспитания. Но вот сама никогда педагогом не стану. Для детей это не легкое испытание
идеальных не бывает...
Помню еще в моем детстве, дочка завуча по воспитательной работе, пивко с парнями класса с 8 попивала, и где идеальное воспитание?
ну конечно. в моём доме отъехал от героина сынок учительницы.