Воспитание детей

А 1 июня, для вас обычный день, или все таки вы стараетесь приукрасить его и порадовать ребенка?

Юлия Ходырева
Юлия Ходырева
7 282
Мои тоже увы болеют. пока не понимают, но мы уже ввели с мужем традицию отмечать этот день. баловать деток лишний разок: -)Подарим нашим малышам (10мес и 2,5года) воздушные шарики. пусть играют. вкусности какие нибудь приготовлю. будет все на уровне; -)
Эля Павловская
Эля Павловская
9 357
Лучший ответ
Обычный день.
Так можно каждый день праздновать: последний день весны, первый день лета, день здорового питания и отказа от излишеств в еде, Троица, международный день невинных детей - жертв агрессии и День Святого Духа, всемирный день охраны окружающей среды.. .
День Рождения и календарные праздники - и хватит халявы))))
обычный день
Vip Vip
Vip Vip
85 567
1 июня для нас--день подготовки, готовки, выпечки, допланирования, украшения дома, докупания и прочее... потому что у сына 2 июня день Рождения))))
Milady Milady
Milady Milady
99 317
пока маленькие были-в парк водили с мужем. а теперь одной 20)))второй 12-попробуй скажи, что она ребёнок)) ) устройте дома праздник!!!
Алина Кот
Алина Кот
65 035
Я своих как-то так часто без повода радую - что 1 июня ничего такого и не придумаешь.. . Ну не устроишь же им что-то типа Дня рождения? А в этом году они в этот день на море с бабушкой уезжают. Вот и праздник (и мне тож) :)
Елена Аверина
Елена Аверина
33 662
для меня с детсва это был праздник
родители старались нас с сестрой водить в парк или тортик покупали
сейчас я уже сама мама. 1июня с ребенком идем в парк на аттракционы
какая разница - первое, двадцать первое.... ребенку можно в любой день праздник устроить если хочется.
Всегда праздник. На карусели сходим, в парк, погуляем вместе, купим что-нибудь здоровское - игрушку или наряд, что нибудь вкусное поедим. В этом только году не получится. Дочура участвует в конкурсе красоты, поэтому день пройдет весь в хлопотах, но все равно, это своеобразный праздник.
Всегда хожу с детьми в парк развлечений. В этот день непременно. Купите сыну настольную игру интересную. С сыном приготовьте вкусный десерт!