Воспитание детей
ну ка.. расскажите.. с какого возраста дочкам платья надели??
мы в месяц первое надели. Одно нарядное было - его 1 раз надевали, другое будничное - чуть дольше. Просто дочка быстро в рост шла. За месяц на 7 см прибавляла. Но при любом возрасте всегда платья были. С года носим преимущественно платья "на выход" - в поликлинику, в ясли и т. п. На детскую площадку, конечно, в песочницу платье не практично. Но стараемся, чтобы девочкой себя чувствовала. Это ведь так важно в таком нежном возрасте - дети внешне еще не идентифицируют друг друга по половому признаку по чертам лица, телосложения и т. д. . поэтому одеждой важно это выделять
Точно не помню, по-моему где то с года.
Но она у меня с детства платья не очень, все больше в джинсах.
да она (25 лет) до сих пор в джинсах ходит)))))))))))) ) Ни разу ещё наверное, в платье не ходила))))))))))))
Не помню точно с 5 мес или 6 мес. , наверное, дочка зимняя, зимой-то на фига платье? Сейчас 15, в платье влезть не заставишь, замуж. наверное, в джинсах пойдет
нам свекровь подарила на пол-годика, одели один раз после крестин доехать до дома, че-то как-то не удобно показалось, потом уже когда пошла
Когда ходить начала, после года... Раньше это просто глупо.
Племяннице одной месяца в три надели, второй - к году только.
Месяца в 3, нам подарили комплект платье и леггинсы, такая прелесть)))
с 4 мес. - но только дома пялила, а потом с 6-7 мес. - уже лето как раз было так всегда почти в платьях) мыж прунцессы))))
первое - в 4 месяца - на новый год.
на крестины первый раз одели (3мес было)
через недельку после рождения
в полтора месяца. такое суперское платичко было.
в 4 месяца - сарафанчики и платья
в 6 мес