Воспитание детей
помогите ( Боюсь ужасно выходить и петь на сцене (Мне завтра выступать! Помогите пожалуйста!
Ничего не бойтесь, таким людям везде открыты дороги! Моя дочка тоже одно время боялась, я с ней поговорила, сказала, что для меня большая радость, что она стоит на сцене перед большой аудиторией и не стесняясь поет, танцует или играет в спектакле, сказала, что я ей горжусь, даже когда она допускает ошибки, говорю, что ошибки делают все, есть к чему стремиться. Делаю замечания тогда, когда я вижу, что она стесняется, говорю, что сцена, это не то место где надо стесняться, даже когда ты делаешь, ошибки, надо постараться сделать так, будто так и было задумано, так делают великие актеры. И еще, даже актеры с огромным опытом работы на сцене, всегда перед выступлением боятся, но когда выходят на сцену, чувствуют себя королями, повелителями чувств человеческих. Вот и Вы чувствуйте себя также. Удачи, все у Вас получится.
чем помочь? за тебя спеть?
Не съедят же вас) Всё получится. Моя дочка выступала несколько дней назад, не одна правда, их там много было) Тоже боялась. Да они все там боялись.... Но выступили замечательно. И вы выступите.
зачем тогда вообще бралась, если это не твое??
Ну ничего, а кто на сцене выступает, им думаешь легко?
Нет, тоже все в мыле после концертов)
50 грамм коньяка спасут ситуацию
Первые разы страшновато. Вы смотрите в какую нибудь точку в конце зала ( допустим). Не смотрите на лица людей. Страх исчезнет. Сконцентрируйтесь только на том, что вы будете делать! удачи!
Порепетируйте перед зеркалом или перед близкими, с кем вместе живете. Соберитесь с мыслями, настройтесь на хорошее, выдохните и ...Удачи вам!
преодолев страх один раз, преодолеешь его на всегда. да и вобще, настоящий артист всегда волнуется перед выходом на сцену. И как выйдешь выступать, спина ровно, улыбка до ушей, весёлый взгляд, и уверенность в себе!!!