Воспитание детей

А чего вы такого смешного спрашивали в детстве ,на что родители не могли конкретно ответить?

А как выжил первый человек? Кто его кормил из сиси?
Помню, спрашивала у мамы " А если бы мы с тобой были птичками, то как бы мы друг друга узнали, ведь они все одинаковые? "
Я смешно отвечала. Куда ты дквочка, едешь? В Ршето (в Речицу) , - А откуда? - Из Миськи (из Минска) - А что ты будешь в Речице делать ?
Писю мазелином мазать
E-
Elen - Xelen
Почему я негретенком родился....
Елена Сахань
мама, а ты любила еще кого-нибудь кроме папы
Elena Yartseva
Куда деньги деваются? Где-то по телеку услышала и спрашивала всё время!
Лесёна Кошка
Нашли со свом детсадовским другом у него дома приз - вы и я как подарок принесла домой. Я до сей поры помню лицо папы (это было а 1963 год), у него брови встали дыбом, а глаза чуть не упали на пол. Но папа мне объяснил, что это резина, которой клеят колёса для мотоцикла. Теперь, когда я вспоминаю "резину для колёс) меня захватывает дикий смех. А Юрку ведь выпороли и он так и не поверил, у них не было даже велосипеда.
Татьяна Шарлай
Я однажды открыла атлас и начала читать географические названия, которые мне нравились. Попалась Западная Сахара. Изменив ударение в этих словах я спросила: "Мам, а где это запАдная сАхара? " Родители не то что ответить не могли, они от смеха успокоиться не могли...
Юлия Карлина
"Мам, а правда что Деда Мороза не существует"?!
Я не спрашивала я слёзно просила "Мама, купи мне уже косичку) "
Nata Li
Долго спрашивала листая книжку Киплинга "Откуда у слона хобот? " - "ну и где ёботь?! ", пока не догадались, что вопрос был про хобот. . )))
А где же папа?
Кто такой дед мороз?
Где вы спрятали подарки?
Почему мне нельзя конфеты?
" Анюта"