Воспитание детей

Мамочки, какой лучше купить детский стол для кормления? Обыкновенный или с ,,прибамбасами,,

Сейчас в продаже есть очень большой выбор столов для кормоения, есть различные трансформеры.
Мой совет таков: если у Вас большая кухня то Вы можете позволить себе купить большой стол д\кормления. Если же кухня маловата то покупайте обычный стол. Посмотрите что бы он был удобен для ребенка, снимается и стирается чехол т. к. в процессе кормления иногда пища попадает мимо рта.
Еще один ньюанс состоит в том что бы ребенка можно было без усилий садить и вынимать из-за столика. Есть такие столы у которых маленький столик не убирается.
И еще посмотрите на сколько он устойчив, что бы не дай бог ребенок не взначай не упал.
У нас был обычный столик трансформер пр-ва Польши. Прослужил нам 2 года, пока малой не вырос.
Ильсияра Абеуова
Лучший ответ
как финансы позволяют
Валя Ловняева
зачем он нужен с прибамбасами? купите простой всё равно не надолго
Это как финансы позволяют и самолюбие. :-) на процесс кормления, собственно, не влияет :-)
У нас был такой стол удобный, несколько разных положений высоты, плюс качеля на батарейках, и положение люльки тоже! До 5 лет в нём сидел, спал, ел))))))
Надо с детства приучать ребёнка к тому, что когда едят за столом, то не играют, поэтому лучше купить обыкновенный.
Н=
Нюша =) =*
Лучше обыкновенный, самый практичный и недорогой. Ребенок быстро растет, а прибомбасы во время кормления только отвлекают малыша. Мы купили деревянный- раздельный, такой, чтобы лет до 3-х -4 ему было в нем удобно
:))) Если вам средства позволяют, купите с "прибамбасами". Здесь, по-моему, нет разделения "лучше-хуже". Зависит от того, чего вы для своего ребенка хотите при данных ваших возможностях. Я свою первую дочь вообще кормила в ходунках, у них была функция такая, можно было их "застопорить". Потом какое-то время (очень непродолжительное) - на руках, но зато она у меня очень быстро начала есть за взрослым столом.
Если у вас ребенок плохо ест, то по-моему, лучше с прибамбасами, чтобы пока он отвлекается можно засунуть ложку в рот:)) ) А если сосредоточен на процесее кормления, то лишнее его будет только отвлекать.
Если средства позволяют купите с прибамбасами. У нас был без прибамбасов.