Воспитание детей

детский стул для кормления.с какого по какой возраст используют его?

Как только ребенок сможет нормально сидеть, только берите обязательно с ремешками безопасности и не забывайте их пристегивать, вообще штука гениальная. Ребенок может с вами сидеть когда вы кушать готовите, и на столик можно игрушки положить мы пользовались от 5 месяцев до трз лет, поэтому лучше купить качественную хорошей фирмы
Люция Утепова
Лучший ответ
как начинаешь ложку ему давать, чтоб сам ел. ну и лет до двух-трех, пока не дорастет до обычного стула.
Елена Мацук
Вот как уже хорошо сидит малыш, так и садите. Наша доця с 7 мес и до сих пор, думаю до 3-4 лет точно!
мы нашу посадили с четырех месяцев, они до трех лет расчитаны, но сейчас ей два с половиной уже отдали и сидит она просто на высоком стуле.. . как барный. . но с четырех не все сулья подходят. . мы покупали чико поли, там спинка очень удачно откидывается, почти в лежачее положение, угол где-то 30 градусов. . словно на руке ребенка держите.. . а вот переговским мы не довольны, он у нас на даче стоит, на мой взгляд оченьт не удобный...
Елена Серова
Это зависит от стула… трансформеры с регулируемой спинкой (положение полулежа ) от 3-4 месяцев до 3 лет
Можно конечно и до трех лет и до бесконечности, но рекомендуют с 1,5 лет сажать за детский стол на маленький стульчик.
Мы купили регулирующийся по высоте, сидим на нем с 7 месяцев. Сейчас правда не так охотно.
У нас с года сидел в стульчике, ну думаю лет до 3 еще посидим!!!