Воспитание детей

Мамочки 8-9 месячн.малышей,напишите режим кормления и собственно ЧЕМ кормите!

Заранее благодарю)))
Darina Kirillova
Привет! Если вы еще кормите грудью, то у вас это будет смешанное вскармливание. У меня от груди отказалась сама малышке ровно 8 месяце. 5разовое питание. Утром 6 -00 молочная смесь, 10-00 каша, (магазиная) , 14-00 отварное мясо-говядина (курица) прокрученное на блендере с отварной цветной капустой (или по вашему усмотрению с другими овощами) 18-00 каша, 20-30 молочная смесь, после 8 месяцев нужно вводить творог и кефирчик, и в обед обязательно добавляйте на кончике чайной ложки сл. масло, и половинку желтка.. . УДАЧИ ВАМ и здоровья
...ната П.
Лучший ответ
всем подходящим с общего стола, плюс если лень, то готовые мясные обеды Хипп и Сэмпер. творог, кисломолочка, каши. ну и грудь, конечно, по требованию.
http://www.nashimamashi.ru/nestlemenu.php

По ночам, правда, висит на груди все равно :)
...ната П. не хватает значит питания днем, у нас тоже самое было
Если вкратце, я кормила 2 раза в день кашей и один раз делала пюре (картошка, капуста цветная, кабачок, мясо) + вечером и на ночь грудное молоко. Еще давала соки, сухарики. Но у нас меню не очень обширное было, так как диатез цвел пышным цветом. А что касается режима, у меня сын просыпался поздно, часов в 11. Поэтому ели мы в 12, потом в 16, потом 20, а потом только грудное молоко
Aizada Hismetullina
Грудью надо кормить, даже если безмозглый врач говорит, что у вас молока мало.
Приучите к соске - потом титьку сосать не заставишь.
Ольга Деханова согласна полностью
Галина Евграфовна Ермолаева Она про прикормы спрашивает.
Darina Kirillova мы с рождения на ив.и вообще спрашивала про прикорм.
http://www.vitaminov.net/rus-16437-deti-0-2862.html

посмотрите здесь таблички хорошие, я ими руководствовалась, хотя давала более разнообразные продукты