ну себя я неполноценной не чувствовала, а вот то, что семья неполноценная-я это да, мама очень много работала, летом только в пионерский лагерь, больше никуда и т. д.. . отчима у меня не было. .
зато щас муж мне и муж, и папа-два в одном))
Воспитание детей
тем кто вырос без отца. вы чувствовали что вам его не хватает? чувствовали себя неполноценным?
пусть я рос без отца, но всё равно стал МУЖЧИНОЙ и без его мужских уроков жизни.
Я без матери росла с 12 лет. Очень не хватало.
ПОТОМУ ЧТО тебе не с чем сравнить, поэтому, ты не знаешь, что такое отцовская любовь. Отцовское обожание-не сравнится ни с каким материнским.
И отец для девочки важен очень сильно!
это ее "первый"и самый важный мужчина.
ну я так понимаю муж тебе заменил всех и вся.
И отец для девочки важен очень сильно!
это ее "первый"и самый важный мужчина.
Мне было очень обидно когда моей маме на 8 марта не дарили цветов...
Да, мой погиб когда я маленькая была.
У меня отличный отчим, я его очень люблю, но родного отца не хватало, особенно в детстве и юности.
да и до сих пор жаль что так случилось.
Лучше никакого, чем плохой
не было. и как-то неплохо и без него
Согласен! Лучше вообще никакого чем хрен знает какой! Не помню чтоб я жалел что у меня нет отца! Одно могу сказать точно как он я не поступлю!
я выросла вроде бы с ним, но как-то без него, он все больше для мебели был, на нас с сестрой вообще 0 внимания
потому что вы девушка, меня тоже с 9 лет воспитывала мама (только у меня ситуация другая - папа умер) ! Я не считаю себя неполноценной, то есть тоска о том, что у меня нет папы, который мог бы в той или иной ситуации мне помочь! Поэтому, если есть возможность не лишать ребенка отца, то лучше этим воспользоваться, кроме рока судьбы конечно!
Вообще пофиг было есть он или нет
потому что вы выросли без него и не знаете как с было бы с отцом
не с чем сравнивать
что не хватает - не чувствовала, но что семья "не полная" и моя мама-одиночка постоянно напоминали
У меня родители развелись, когда было мне 12. Он со мной поддержива и поддерживает сейчас со мной отношения. Гармонии и защищенности, тыла под названием" семья" я никогда не ощущала.. . родители меня любят, беспокоятся, заботятся как могут.... Но той ниточки у меня с ними нет.... Своим детям такого категорично не пожелаю.... я отличаюсь от тех, у кого благополучные и крепкие семьи...
было намного лучше, чем когда через много лет мы с ним познакомились
до сих пор ругаемся страшно
Я тоже росла без отца, резвились когда мне было 5 лет и ничего, недостатка в нем не ощущала, тем более он был далеко не лучший отец, когда мне в 10 лет делали операцию на сердце мама попросила его чтоб он деньгами помог, а он сказал зачем это он будет давать денег, а вдруг я умру и вроде деньги на ветер... поэтому лучше совсем без отца, чем с таким. Хотя муж мой говорит, что то что я выросла без отца во мне не воспиталось уважение к мужчине, что перечить могу с ему, не соглашаться))