Воспитание детей
обязательно ли всю ночь провожать в армию? У меня нет ни средств, ни сил. Что делать?
кто что может посоветовать? чтобы запомнилось и полегче.
а зачем всю ночь гулять? друзья проводят и спать завалятся, а у вашего будет тяжёлый день впереди, сын рассказывал, что на сборном пункте только в 10 вечера спать разрешили.... и то до 3 ночи, потом подняли и в путь! Лучше поспать призывнику хоть немного....
Natalya Van Bouwel
ваши ответы самые лучшие и жизненные.
молодежи-картошку вареную с квашеной капустой, сало порезать.. им все равно водку закусывать) ) сварили, выставили, рпригубили, посидели и спать легли.. . уж простите, ночь перед армией сын заинтересован провести с другой))
Natalya Van Bouwel
да нет у него еще другой.
совсем нет. Можно не устраивать проводы совсем. Не на войну же.
не ходить в армию раз нет средств. живите скромнее.

можно вообще проводы не устраивать, год служить-то всего
после первого стакана люди забудут, зачем пришли.
Это когда в рекруты нанимались - пропивали все деньги, полученые от нанимателя.
Я своего спокойно отправлял. Собрались ребятки дома, попили, попели (кстати, напитки друзья сами принесли) . Так тогда 2 года служили. А на год - не успеет оглянуться.
Смешное событие. Я своему после возвращения лекцию коротенькую прочитал.
Чтобы он об этой глупости побыстрей забывал и адаптировался в нормальной жизни.
Смех, а не армия. Пусть нажрётся в хлам быстрее вырубиться. Старки им градусов под 60 наливайте. Можно подумать не знай куда собрался, детство золотое. Казённые харчи, одежда, я бы с радостью повторил сейчас этот пионерский лагерь.
Всенощные шикарные проводы-это пережиток феодализма. Насколько я знаю от своего сына, у него друзья *провожались*в кафе или ночном клубе небольшими компаниями. Так что не заморачивайтесь, ничего вы никому не должны, прошли те времена. когда можно было весь подъезд накормить.