Воспитание детей

Мамочки, есть такие, кто сыновей провожал в армию?

Как вы такое пережили? Завтра нашему сыну к 7-30 на призывной пункт, как же мне тяжело на душе....
Тяжело провожать. Но старайтесь при нём не плакать, ему и так тяжело. Я первые 3 месяца плакала, а теперь ничего, скоро встречать буду. Всё будет хорошо. Удачи!
Луиза Мурзаева
Лучший ответ
Тяжело. Держитесь. Чаще ему пишите. А на присягу можно и съездить.
Анюта Сузова
все будет хорошо. самое главное держите все на контроле. куда повезли, кто командир и т. д. в местной администрации обычно есть ответственная по этому делу комиссия - с ними познакомтесь - они в любое время могут срочный запрос направить.
Ценных вещей в дорогу сыну не давайте, в хорошую одежду одевать тоже не стоит.... Да и часы возможно тоже дома надо оставить ...
По своему опыту сужу.
Возможно, служить будет не так далеко от дома и у вас будет возможность почаще навещять сына.. . Не надо слишком часто его навещять, это не всегда хорошо ...
Наталья Валерьевна надеюсь, крестик серебряный можно одеть ему?
Наталья Валерьевна почему не всегда хорошо? Вот вроде дома то постоянно и небыл, учился в университете в другом городе, жил там в общежитии, домой на выходные приезжал, но какая то тревога у меня на душе, жалко мне его в армию отдавать...( ему уже 22)
Есть жены, которые провожали и дождались.
Юнона ..
Наталья Валерьевна и я мужа провожала и дождалась, но сейчас совсем другое- материнское сердце болит сильнее!!!
Юнона .. Да это понятно, а что тут сделаешь? Вы главное вида не показывайте, не расстраивайте сына, ему ведь тяжелее в тысячу раз, это он едет неизвестно куда, а от вас сейчас требуется моральная поддержка, программируйте и его и себя более позитивно.Тем более сейчас год служат, как таковой дедовщины уже нет.Не расстраивайтесь.
Я дочь в армию отправила год назад, мамы все одинаковые.
поплачьте легче станет
**
*viktoriy@ *
если бы это было неизбежно и моего сына бы забирали я бы последовала за ним, сняла бы гостиницу рядом с частью, узнала все об этой части, ее командирах и постоянно, как только можно навещала сына. если бы он мне сказал, что там бьют, я бы не стала ждать его убийства, устроила скандал, писала бы в разные инстанции и т. д. самабы этих дедов подкараулила в увольнении и с помощью сильных парней избила бы их и сказала, что если они моего сына хоть пальцем тронут, то им отрежут яйца
Моя знакомая встречала. Поверьте - это тяжелее и приятнее. чем провожать. Когда сын твой уже мужчина, но для вас всегда сыночек)))
моя мамка плакала ...
Наталья Валерьевна я уже 3 дня плачу, что завтра со мной будет, в военкомате????
Елена Чучалова я еще не видел чтобы матери провожали сына в военкомате ...у меня ни дв.брата мамы оставались дома....они обычно дома остаются....