Воспитание детей

Как быть с садом? ребенок утром перед садом ревет и сопротивляетса как может, с трудом одеваем

в группу приводим и с трудом отрываем от себя. крик на весь сад и дома все соседи в шоке от наших издевательств. только дверь в группу закрываетса истерика прекощаетса и далее ребенок идеальный. Сад хороший, воспитатели супер, у ребенка куча друзей и уходить потом домой нехочет. что это такое происходит утром? И это только сейчас началось, с сентября бегал в сад впереди родителей и было накозанием непойти в сад.
B.
Banu(Off.page.!) ...
Ребенок просто понял, куда попал. Если дома - он - царь и Бог, то там - он один из н.. цати, там есть ДИСЦИПЛИНА, чего нет дома, и режим. Вот и сопротивляется. Играет на ваших нервах. Умный малыш! Ваша задача - перехитрить его. Не поддаваться шантажу. Заинтересовать походом в сад. Возможно, вам придется чем то пожертвовать, например, пообещать ему неделю забирать до или после сна.
Мария Иглина
Лучший ответ
Организм устал вставать каждое утро. Взрослый человек за год устает, а каково ребенку? Если есть возможность, то лучше на лето забрать его оттуда, что бы отдохнул.
Ал
Алина
попробуйте собираться в игровой форме
а чего-то было. может незаметили. скорее всего дома.
Откуда они знают! Чудачка.
Ирина Орешко
Он высыпается? Может быть он начал по вам скучать, что не хочет утром в садик?
Лена Рюмина
Я не любила помню именно рано вставать. Может, кладите его пораньше и подымайте пораньше, чтоб успел хорошенько проснуться
может просто не высыпается?? ? я по себе знаю - я сова, я даже помню как я любила ходить в сад, но утренние подъемы - просто жесть, тоже визжала и сопротивлялась с криками "не пойду в садик"....
многие дети так, привыкнет, а может не высыпается. Попробуйте так - каждый раз давать конфетку если будет себя хорошо вести. Появится мотивация...
Nurgul Serikovna
Если дело не в воспитателе и сверстниках, может быть и правда ему нужны каникулы? Ведь пребывание в д/с -это тоже, своего рода работа.
А)
Асель )))
Все мои дети рыдали у меня, и отлично ходили в сад, если вел папа. Может вам пригодится такой способ?