Воспитание детей

как покормить ребенка без криков и его истерик.

никак - пусть набегается, проголодается и сам как миленький горбушку черного хлеба насмерть загрызет...))))
Roziya Kabilova
Лучший ответ
пореже его кормите
Ольга Гусева
Никак. Он не хочет есть. Проголодается - поест. Без истерик и криков.
От голода из принципа еще ни один ребенок не умирал, поверьте.
Дождаться пока дите проголодается и само запросит.
не кормить печеньками-яблочками в промежутках между едой
Комароский говорит -заставлять не нужно)) ) когда сам захочет тогда попросит и покушает.
Мое мнение.. поменяйте блюда.. попробуйте что тоновенькое.
смотря еще сколько ребенку?
Успокойтесь сами и присмотритесь к ребенку, что он любит и как ест.
не разрешать кусочничать - а то суп не хотим, а какао с печеньем не дурак умять+фрукты
я не знаю как у других. Но у меня было так. Вот у нас обед. Я зову к столу. Начинается истерика. Я не хочу хочу на улице побегать ( у нас коттедж) я на это спокойно говорила: хорошо иди, но ты знаешь что в 3 часа мы уходим. ( или в другое время ведь у нас много работы а его берем с нами у него там своя игровая) а мы пока будем есть. Он радостный бежал на улицу. Мы с мужем ели убирали все и готовились к выезду. Ребенок уже проголодался и приходит есть. А я говорю что мы все съели а обед у нас вовремя. Этот клянчил а я говорила времени готовить нет собирайся мы выезжаем. К ужину он приходил и ел. Очень скоро истерики совсем прекращались. Хотя они редко были. Другое дело если в гостях. Говорю: не хочешь не ешь. А дома уже говорим о его поведении и можем даже наказать если сильно там орал. Потом мы с ним читали статью о том что дает питание читали книги о правильном образе жизни. Может кто-то меня осудит ведь я могла в конце терпения даже шлепнуть. Но это было мало хотя чувствительно и потом обнимали объясняли и говорили что любим. Позже все решали книи статьи и тд. Но наказания иногда нужны. Ребенок мой матом не ругается отличник.
"УуууУууу! Я самолетик! Смотри на меня~~Скажи АаааАааа~~...( открываете сами рот)... Бзынь Бзынь! Удачное приземление (похлопайте в ладоши) "
под мультики
Silvia Belibova