Воспитание детей
Вопрос дамам. Если бы вы родили больше детей, чем у вас есть сейчас. На что бы вы смотрели проще?
У нас четверо, не думаю, что если родила бы еще, то иначе смотрела бы на жизнь. На все смотрю проще. Бог дает детей, Бог дает и на детей. Я в этом убедилась. Двое сыновей уже выучились, работают, две дочки школьницы. не люблю, когда говорят многодетные-многобедные, вообще когда говорят многодетные это типа придурки, мы ничего ни у кого не просим, живем по средствам. Посмотрю у кого один, да такой невоспитанный, все ему мало, родители пытаются из кожи вылезти, только обеспечить в жизни. Дети из многодетных семей знают, что за спиной мама с пустым кошельком и стараются сами. И такие как правило в жизни удачливее.
Количество детей, поверьте, совсем не то, что упрощает взгляды на жизнь.... точно знаю)))
Думаю все стало бы не проще, а сложнее.
я не рожала ещё
по возможности конечно родила бы больше... на вот счет взглядов сложно ответить.. наверное на воспитание.
на воспитание, на кормёшку, забила бы на отдых
пыталась бы просто выжить и не заморачивалась вообще не о чём
я и так на все просто смотрю
Ну, не знаю мне моих двоих мальчишек за глаза и за уши хватает!! ! Если бы было бы больше не то что смотреть, присесть за день не когда было. Я свою программу по рождаемости выполнила.
Уделять времени себе по-больше!!! Любить и себя тоже!!!!
на самоубийство
больше двух-нет