Воспитание детей

Вопрос дамам. Если бы вы родили больше детей, чем у вас есть сейчас. На что бы вы смотрели проще?

Іванна Ілинич
У нас четверо, не думаю, что если родила бы еще, то иначе смотрела бы на жизнь. На все смотрю проще. Бог дает детей, Бог дает и на детей. Я в этом убедилась. Двое сыновей уже выучились, работают, две дочки школьницы. не люблю, когда говорят многодетные-многобедные, вообще когда говорят многодетные это типа придурки, мы ничего ни у кого не просим, живем по средствам. Посмотрю у кого один, да такой невоспитанный, все ему мало, родители пытаются из кожи вылезти, только обеспечить в жизни. Дети из многодетных семей знают, что за спиной мама с пустым кошельком и стараются сами. И такие как правило в жизни удачливее.
Юлия Идрисова
Лучший ответ
Количество детей, поверьте, совсем не то, что упрощает взгляды на жизнь.... точно знаю)))
Думаю все стало бы не проще, а сложнее.
я не рожала ещё
Елена Кушнир
по возможности конечно родила бы больше... на вот счет взглядов сложно ответить.. наверное на воспитание.
на воспитание, на кормёшку, забила бы на отдых
пыталась бы просто выжить и не заморачивалась вообще не о чём
я и так на все просто смотрю
Ну, не знаю мне моих двоих мальчишек за глаза и за уши хватает!! ! Если бы было бы больше не то что смотреть, присесть за день не когда было. Я свою программу по рождаемости выполнила.
Уделять времени себе по-больше!!! Любить и себя тоже!!!!
Galina Firsova
на самоубийство
больше двух-нет