Воспитание детей

Какой лучше купить бассейн для детей каркасный или надувной (размер около3-4 м) и как часто там придется менять воду?

Saltanat Maksytova
Только каркасный, потому что надувной, они либо прогрызут у нас так было, либо проткнут, а каркасный уже пять лет стоит. Воду менять 2 раз в месяц, при наличии сетки для накрытия, такие продаются отдельно, фильтра для воды и её очистки, но и химии естественно.
Ирина Слобошевская
Лучший ответ
лучше каркасный. Воду как 1 раз залила и все, только фильтрую потом и химию для очистки добавляю
если ребенок маленький, до 4х лет, то лучше небольшой надувной бассейн, элементарно чтоб он там и САМ мог поплескаться, без риска нахлебаться воды. Вода нагреваться опять же быстрее будет и свеженькая. Если детки постарше, то можно уже каркасный, с фильтрами, химией и пр. менять реже. Ну и отталкивайтесь сами от того какая погода у вас летом стоит )) чтоб вода в боль шом, каркасном, успевала дойти до приемлимой температуры.
Л)
Лиса )))
Смотря возраст какой. Лет до 4 можно надувной маленький. Воду менять по-любому придется не реже раза в 3-5 дней. Обычно там мусора в воде полно и от жары вода зеленеет. У нас многие воду не меняют, иногда накрывают пленкой, но вода все равно грязная, такую детям не пожелаешь. Я сыну меняла через день.
Нина Ташенкова
покупайте с насосом и фильтром, иначе кранты! Замучитесь мыть.
Dauriya Matenova
у нас резиновый практика показывает лучше каркасный, для очистки воды фильты, химия и на ночь тенд. Но не забудь водонагреватель для воды, а то мы не купили и мучились потом (