Воспитание детей

Малшке два месяца, мы заболели у нас сопельки, какие народные средства (не лекарства и химия) можите посаветовать?

2-3 раза в день своим молоком закапай. Или сделай соляной расствор - 1/4 ч. л на 1 стакан кипяченой воды. В аромолампу - не знаю, мне кажеться может сушить в горле
Наталья Воробьева
Лучший ответ
Врача вызовите ВРАЧ И ПОСОВЕТУЕТ ЧЕМ И КАК ЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА, ща тут насоветуют потом с кого будете спрашивать? Одна уже лечила "сопельки" через инет, чем закончилось наверное вы в курсе.

Ооооо уже пошли супер советы.... капать молоко в нос ребенку.... НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, НЕЛЬЗЯ ну собсно деть то ваш, так что экспериментируйте )
Елена Щепнова
Приложи подорожник
Оля Дроздова
В аромалампу пихтовое масло. Очень помогает при насморке, обеззараживает всю квартиру.
Дамира Асылова
Я знаю точно, что таким крохам при насморке можно капать в нос интерферон, в частности Нозаферон, и промывать носик соляными растворами, купленными в аптеке (Аквамарис, Хьюмер). И всё.Народные средства (свекла и т. п. ) очень раздражает слизистую. Ребенок маленький, не стоит экспериментировать.
То, что вы там растворили и налили в аромалампу, как по вашему вообще может помочь? Вода испарится, соль кристаллизируется. В чем прикол?
Удачи! Анна Давыдова, как можно так к ребёнку относиться?
Промывать носик и все. Ничего не капайте кроме того, что выпишет врач. У малышей на сосудосуждающие капли может быть обратная реакция- начнется еще больший отек.
Для промывания купите систему отривин: капельки солевые закапали и отсосали.
Cоглосна с P!NK Fuck!n`Perfect сейчас вам насоветуют вызовите врача или позвоните 03 и проконсультируйтесь чем и как лечить а от народных советов можно ребетёнка и на тот свет отправить.
Свекольный сок закапывать.
есть препарат Акваморис уже готовая морская водичка. оксолиновая мазь в нос - если посещаете людное место.
Если кормите ребнка грудью, то лучшее лекарство от насморка будет грудное молоко.
А так сок 4-х летнего алоэ, расбавленный 1:1 или в аптеке капли проторгол.
Ольга Спирит
недавно дома думала ребенка вылечу, потом в больницу с бронхитом легли, вызывайте врача
Элла Манушина