Воспитание детей

посоветуйте отхаркивающие средства для 3,5 года ребенка охрип не откашливается, лекарства и народные средства

Советую Вам от кашля принимать сироп доктор Тайса. Это растительный сироп с подорожником, который хорошо смягчает горло и уменьшает кашель. Нам его посоветовал доктор и во время болезни и с тех пор как лечение кашля доверяем только ему! Рекомендую и Вам! Не болейте !
Галина Жукова
Лучший ответ
я недавно сына вылечила сиропом Стодаль. Очень сильная штука! Улучшение уже в первый день было. И аллергии нет) А ещё бромгексин при кашле--прекрасное средство.
Ювелия Gold
К врачу идите! Это ребенок, а не взрослый...
Баян Аблаева
мы флюдитеком сухой кашель лечили.
флавамед давали через 2дня прошло, только пусть вас врач прослушает, чтоб ниже не опустилось и не перешло в бронхит
Ю.
Юлия .
обратитесь лучше к врачу, мы когда последний раз охрипли, то угодили в больницу с сильным ларингитом,
нам корень солодки помогал, но консультация с врачом всё равно необходима, мало ли что там может быть, лучше перестраховаться.
Согласна с тем, что лучше всего обратиться к врачу. Нам врач в похожей ситуации посоветовала аминокапроновую кислоту.
Ирина Коваль
Только к врачу. Ну что за каменный век какой-то? Интернетом пользоваться научились, а педиатра вызвать нехотите. Вам сейчас тут "добрые люди " насоветуют, а у ребенка окажется аллергия на какой-то препарат или народное средство, и это в лучшем случае. Пожалейте ребенка!!!!
корень солодки. самое хорошее отхаркивающее. Особенно для детей.
ха. Как будто у Вас автомобиль сломался а не ребенок заболел. спросите у врачей