Воспитание детей

Люди! обалдеть, бывают же девочки хорошенькие!!!

сейчас в мир мой зашла девочка ей 16 лет, дружбу предлагает, ну не могу не показать
Неземная красота, словно девочка-инопланетянка я о Дакоте РОуз
Ирина
Лучший ответ
А мне неприятно на неё смотреть.
Хорошенькая, но какая-то барбикукольная, просто аниме, есть в ней неестественность
Анна Михайлова
глаза уже факт отфотошопенные.
фотошоп..
Н!
Наська!!! !!!!
Ага, ничего, что эта девочка живёт в Америке, и зовут её Дакота Роуз.
Много тут всяких её ставит себе на аватарку.
Наталия Янцен
нереально как-то выглядит
С помощью фотошопа еще и не такими становятся.
Настенка )))))
какая-то она не естественная, как-будто хорошо тут фотошопом прошлись. А в целом, девочка симпатичная и глазюки выразительные
страшная. пипец. кукольное лицо.
а вы уверены, что это ее фото?))))))))))
Асель Алибаева
Афигеть! Я таких называю "девочка с глазами". А эта уж с та-а-а-акими глазами! Придумает же природа!
Ну не знаю.. . я не хуже. фото в мире.
Anushka Ivasishena
ой Господииии.... девченка то нарисованная всяяяя реснички.. . а разве они свои такие темные да пушистые...? по мне так просто грамотный макияж и всё....
Аня Комолова
Мне больше НАСТОЯЩИЕ нравятся.

Самое лучшее, что есть в детях - это их естественность и безыскусность. А эта накрашенная барби по-настоящему хороша будет лет через пять, когда станет обворожительной девушкой. Сейчас же накрашенная кукла, не более.
Ольга Жаналиева какая лапочка!
Ну, не знаю.. . Я и покрасивше видела, и более натуральных.
Елена Сипко
В последние месяцы фотографии американки по имени Дакота Роуз (Dakota Rose) просто взорвали интернет. Девица с кукольной внешностью одновременно пугает и очаровывает. Многим невозможно отделаться от впечатления, что это ожившая кукла Барби. Огромные глаза, непропорционально большой лоб, кукольное личико и странное строение тела. Эдакая Твигги наших дней. Как выяснилось, девушке вовсе не 16, а все 20 лет. Это женщина, которая выглядит как подросток, благодаря кукольной внешности.
А по-моему, она как-то страшновато выглядит.
Balnur Shagyrbai
а мне почему-то она несимпатична, кукла какая-то
Aleksandra =)
для такого маленького лица слишком большие глазницы, это фотошоп однозначно!!!
Елена Шпынова
ага я ей только что отказала!
Надежда Тараненко кстати мне она не нравится, на куклу похожа
КО мне тоже сейчас просилась, я отказала) ) Прочитала комменты и поняла- очень даже правильно) ) ЧТо за привычка- в 16 лет набирать себе "друзей" незнакомых людей? Да и девочка какая то нереальная... ресницы наклееные, глаза увеличенные...
это ненатуральное лицо.... фотошоп ...цвет шеи и лица уж слишком разный... да и черты передраны от кукол---красивое. но не натуральное
Карина ********
красотка
по-моему, монтаж
На куколку похожа, в хорошем понимании этого слова))
Это девушка - американка, про ней по телевизору на днях говорили. Натуральная внешность, отличный макияж. но дружбу вам предлагает фейк
Эта же Дакота Роуз :)
http://www.diary.ru/~WoaWeb/p174275465.htm

Однозначно что девушка которая предлагает вам дружбу-фейк.
Ольга Жаналиева ну точно..да я и не могу там дружить, не хочу мобильник там скидывать, но черт, как хороша эта Дакота!!
фу, мне не нравится! явно фотошоп! глаза огромные оглянется, мне не нравится совсем!
Еvgesha Smirnovа
на неё бы после душа посмотреть
Глаза офигенно красивые!! ! согласна, что оч. хорошенькая, но меня люди с такой внешностью пугают если чесно!! ! как куклы ожившие, и есть в этом что-то жуткое, потустороннее!! Бррр!
Аліна Яневич
Если умыть, может и ничего.
Bounty =)
если бы приснилась такая.. точно бы опИсалась от страха)))) )
жесть... на куклу похожа.... или на мертвую девочку
Лидия Иванова
Надежда Тараненко вот точно, даже не на куклу, а на мертвую девочку, как в фильмах ужаса
Нда.. это Дакота девочка Барби ...она англичанка. .
Кароче это фейк..
Elena Raponi
страшная.. . на куклу похожа...
Это не фотошоп, это Докальта Роус. Очень-очень расивая
Natalie Vasilevskaya