Воспитание детей
Как думаете, кого легче воспитывать, сына или дочку?
легко воспитать растение -полить раз в неделю -оно и довольно. Насчет детей -сложно, и девочек, и мальчиков воспитывать. Их не воспитывать, их любить и принять нужно -ведь не просто так они появляются:) У меня -сын -да! легко воспитывать! У кого-то девочки -скажут то-же.. . Это надо прочуствовать.... Желаю Вам этого :)
дочь
с каждым свои проблемы!
без разницы
конечно сына! в 9 лет отдать его в кадетское училище и не беспокоится!
Не играет особой роли кого воспитывать - сына или дочь.
Сомневаюсь, что это от пола зависит.
мне кажется-обоих "хорошо". у меня например, сынок был спокойный, послушный в детстве, а дочка же наоборот...
У меня два сына, уже за 20. Вырастила легко, хотя хотела дочек. Классные мужики получились. Не жалею.
сынок и дочка пара вместе, оболочки разные! например сын родился послушным а у подруги озорник
одинаково сложно. .
Просто разные интересы.. .
пока незнаю, дочи 5 лет сыну 2 месяца. Думаю что воспитывать, прививать хорошие качества, обучать и тд. буду одинаково.
ето сева сестра али отвечает-воспитание весьма сложное и совместное с отцом дело. Каждому ребенку надо индивидуально относиться одни ласкаться любят-спокойные малыши. другие строгость-шалуны. Мой сын на отца подражает даже если он что-то неправильно делает он и ето повторяет. поетому с ребенком надо все без ошибок обдуманно обрашаться
сына
Девочки спокойнее обычно