Воспитание детей
кого интереснее воспитывать? Сына или дочку?
Дочку не пробовал (а было бы здорово), а сына очень интересно.
Дочку. И племянницу.
До достижения сыном трех лет - одинаково. А вот позже, конечно, сына воспитывать стало интереснее. Ведь надо было его как-то учить тому, что сам умел, а иногда и тому, что сам не умел. Интересно было наблюдать, как он осваивал самые разные инструменты, накапливал разные житейские "мудрости". которые мужчина знать обязан.
Кого интереснее не могу решить, но девочку ИМХО - сложнее, причём именно в том что касается мальчиков. Очень непросто объяснить, почему технически одно и то же поведение может быть и прекрасным, и ужасным для неё. С мальчиками такой проблемы нет.
ЧУЖИХ ДЕТЕЙ,
Двойню...
Собаку
Дочку
мужику сына
Лучше вообще никого не воспитывать... зачем это?
гомункула
Любого..) с дочей было легче... девочки умнее мальчишек, на лету всё схватывают. рассуждают, по ходу взросления..) даже и не знаешь, чтО с ними происходит, когда становятся взрослыми, кудА всё девается..) думаю, что когда они начинают тесное общение с мужским полом, тогда и начинают по чуток глупеть, не в обиду будет сказано... ибо на них идёт некое давление, насаживание нечто своегО со стороны парней, мужчин, желание ,,прогнуть под себя", вырвать из неё всё то разумное, что она носила в себе, чем жила... и это, право, далеко не есть хорошо.. /
Обоих по своему интересно.
Обезьянку


Девочку как мальчика
Похожие вопросы
- Как думаете, кого легче воспитывать, сына или дочку?
- кого легче воспитывать-сына или дочку?)
- кто должен в семье воспитывать сыновей и что будет если мальчиков будут воспитывать мамки?!
- Как правильно воспитывать сына, чтобы он не был похож на своего отца?
- Стала воспитывать сына одна - как это может сказаться на нем впоследствии
- Для женщин,воспитывающих СЫНОВЕЙ без мужа.Именно сыновей и именно без мужа.
- а что если воспитывать сына это значит-не к чему не приспособлен?!
- Отец не умеет воспитывать сына? описания ситуации внутри.
- Одинаково ли любите своих детей ( сын и дочка)???
- Воспитываю сына мужа уже 7 лет, год назад родила дочку и конечно отношение к старшему поменялось в корне. Как быть?