Воспитание детей

У кого дети с 2 до 3 лет - вы в отпуск их с собой берете (в санаторий) или на даче отдыхаете?

Мукашова Жанна
Мукашова Жанна
23 311
Когда сыну было 1,4 года мы поехали в профилакторий в Геническ (Украина) , на море. С тех пор, все отпуска вместе с сыном. Я одна с ним, трехлетним, полетела в Сочи на месяц. А с 5 лет - по Турциям, Египтам.
Сауле Калжанова
Сауле Калжанова
81 265
Лучший ответ
с собой берем.. уже старшего с собой не берем-не интересно грит с нами...
с маленьким ребенком любой отпуск - отдых для него а не для родителя
Инна Соломина
Инна Соломина
28 360
на дачу с 6ти мес ездим
на море тоже хочу сейчас нам1,7уже, но пока не решила. Как то боязно
без ребенка не представляю отдыха
Елена Ткач
Елена Ткач
27 549
Мелких пока не берем (по три года) , ездим со старшим.. Не вижу смысла таскать таких малышей... перелеты, аклиматизация, да и там особо не погуляешь, на экскурсии не походишь... Им пока у бабушки на даче лучше.
Наташа Храм
Наташа Храм
22 535
первый раз ездила с дочкой в 2,5. для меня отпуск не отпуск, если ребёнка оставлять дома.
в этом году планируем в гости за 1600 км на поезде-их берем так как ради них и едем бабушке и дедушке показать. И на август море-ну мы живем не далеко сравнительно от моря-так что 5 часов и мы там. Тоже возьмем, но только сына 2,10, а дочку мала еще, дома будет с бабушкой. Вообще они у нас в пристежку всегда идут.
Надя Кылосова
Надя Кылосова
13 184
С 2,5 месяцев на даче по 2-3 мес. , а в 2,5 года ездили в пансионат на Черное море. пансионат специализирется на дет. отдыхе - и анимация детская, и площадки, и врачи круглосуточно - никаких проблем не было )
когда нашему было столько мы его с бабушкой оставляли, а сами на море ездили. Взяла впервые с собой его на море когда ему было 4 года и все 10дней проболел там. С рвотами, температурой, болью в горле, насморком, болью в ушах. Короче был кошмар. Беседовала потом с педиатром она сказала что на море вирусы мутируют становятся страшнее и никакая это не польза от отдыха, а только вред.
К:
Ксюня.) :*
10 060
Всегда и везде со мой. Было несколько исключений, но я тогда уезжала на сутки и по делам.
когда он на столько долгожданный для тебя а бабушки не сидят с внуками даже пару дней- естественно всегда с 1.5 лет с собой. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СЧАСТЬЕ КАЖДЫЙ ГОД НА 10 ДНЕЙ В ТУРЦИЮ С РЕБЕНКОМ. правда 6 часовой перелет- ужас....
до семи лет только на дачу ездили.
потом осмелели, начали ездить подальше.
RU
Raihan Ualkhanova
2 508
В августе на море собираемся нам 2 годика
ML
Moldir Lesbaeva
591
У меня их двое старшему только исполнилось 3 года, а младшей 1,5 лет. Мы их на дачу или на речку всегда берем. А в августе собираемся на Юг я не вижу никаких препятствий, что бы их не брать.
Svetlana Polunina
Svetlana Polunina
556