Воспитание детей

какие мультики любят дети от 2 до 3 лет?

моей в этом возрасте очень нравился наш старый кукольный мульт "федорино горе" особенно момент, когда толпа тараканов таких ужасных с огромными вылуплеными глазами поют и танцуют! Она просто в восторге была, вскакивала и сама с ними пела и пританцовывала. А так обычно в таком возрасте дети любят рисованые, динамичные мульты, где мало слов, типа смешарики, "том и джери", "ну погоди"
Катя Данилина
Лучший ответ
Лунтик рулит в этом возрасте! Хотя мой недавно начал смотреть чебурашку! Про домовенка Кузю. Лентяево любит! Сыночку 2,3
какие поставят
Яна Халецкая
Моему внуку в эти годы нравился мультик "Человек Паук" и "Смешарики".
Как ни странно - телепузиков. Дочка в свое время заездила кассету, еле нашел DVD для сына.
Татьяна Фомина
Нашему сынуле два с половиной годика. Обожает: Лунтика, Кошкин дом, про Фунтика (поросенок) , про Дональда, Тачки. А вот смешарики ему не нравятся.
Ну смешарики вообще мультик для взрослых если учитывать их шутки. А в этом возрасте нужно что быстрое (насыщеное) , смешное и слов поменьше: про кротика, Рекса, Тома и Джерри, Ну погоди.
Смешарики, Лунтик, Даша Следопыт
Смешарики ( для ребёнка постарше) Ну погоди, Том и Джерри, 101 далматинец, Скуби Ду....
Девочка или мальчик? Моя в 3 годика уже Золушку просила...
лунтик, смешарики и всякие такие.
мой обожает смешариков. осталшьные смотреть отказывается
Конечно же Лунтик и смешарики, но попробуйте включить телеканал ТЕЛЕНЯНЯ. После месяца просмотра передач, ребенок стал просить научить его читать!!!!
Firuza Islamowa
смешарики и лунтика, у меня ребенок очень многому от туда научилась.
вини-пух, лунтик,
Фиксики
конечно вини- пух, смешарики, спящая красавица, итд)