Воспитание детей
Какое успокоительное дать 8 месячной дочке? Режутся зубки...
Врач сказала, что можно, но не уточнила какое - доча просыпается от боли ночью по 6-8 раз - режутся зубки. Калгель слабо помогает, ровно как и обезбаливающие сиропы. Подскажите, пожалуйста, мечтаю выспаться рядом с ней....
луче ничего не давать, полезнее получится.
Да и ваще при плаче лёгкие развиваются.
от калгеля мы шли пятнами. и вообще дрянь это - печень сажает. купите вибуркол в аптеке 36.6. полсвечки - и через 10 минут вы дрыхнете счастливые и довольные. как минимум 2-3 часа. мы полтора года им спасались. сперва от зубов, а потом свои проблемы = виноваты лекарства на химии. а вибрукол - гомеопатия! удачи!
увы пока они не вылезут все выспаться не удастся, т. к. для таких малышей снотворные и успокоительные очень опасны! единственное что можно подавать Глицин по полтаблетки за 40 минут до сна два раза в день, но он имеет накопительный эффект! держитесь!
выспитесь года через2....увы.. .
а что давать ебенку, лучше спросите у врача или в аптеке,
Внимание, забота, нежность - вот и все успокоительные для доченьки!
попробуй найз он бывает в сиропе или таблетках. если детский то 1/2 а если взрослая дозировка то 1/4. нам всегда помагало...
Все таки лучше переспросить педиатра или спросить в аптеке и изучить инструкцию
а есть капельки специальные, их непосредственно на десну наносят, спросите в аптеке, Дентал кажется называются. Моя двадцатилетняя дочка десна мазала, когда зуб мудрости резался, ей малышовое средство помогло, значит, и маленькому поможет.
Есть специальный гель для прорезания зубов у детей, спросите в аптеке.
мы своей камистадом дёсны мазали, от калгеля толку не было обезбаливал минут на 15. А с камистадом всё было хорошо спали всю ночь.
Нам помогал детский нурафен
я давал детский эфэрлган!! помогло!!