Воспитание детей

Какая будет у вас реакция, если вы спите, а вам в ухо ваш ребёнок спустил с воздушного шара воздух?

я как-то от неожиданности проснулась и по руке стукнула. ну отмахивалась.. . сын обиделся.
причем сын то не маленький в школу уже ходит.. . сказала "радуйся что в глаз не попала. а то б с фонарем ходил! "
Я помню сын маленький был, год с копейками. Я спала, он проснулся чуть раньше (я не видела) взял свой самый большой грузовик (с него ростом) благо не железный был и кааак меня им треснет, прям в глаз (бровь рассек) тогда реакция сработала исправно, сын по шее получил, грузовик улетел в противоположную сторону..
Ирина Ляскевич
Лучший ответ
А у меня на любые раздражители подобного рода реакция одна: бью кулаком с размаху в сторону источника громкого звука или касания.
Рефлексы)) )
Поэтому, если меня даже просто неосторожно разбудить (допустим, тряхануть за плечо) , то можно остаться без глаза.

Анекдот:
Загадка и магия числа "13".Если подойти к спящему человеку и изо всей силы гаркнуть ему на ухо "13" - он подскочит с вертикальным взлётом.
ха-ха, насмешили перед сном. ваш ребёнок с юмором и большой фантазией. а мне дитя малое серёжку с уха выдернуло во время сна, да с кровью
ну если кто-то из моих детей не спит то и я сильно крепко уже не сплю, значит слышу что они делают. а реакция моя будет в первый раз -отстань я сплю, во второй раз-сейчас по жопе дам. а в третий раз всетаки дам по жопе
а если не из шарика? а из попы?) ) был такой случай)
Айнур Амиркулова :))))))))) до этого думаю не додумается ...хотя если в ухо. то не страшно. главное чтоб не в нос! :)))))
а случай случайно не у вас был?
я в свое время до такого не додумывался, А животных не мучает?
навешай ему трендюлей
и проанализируй его воспитание
Айнур Амиркулова у него есть кошка, которая приносит ему котят периодически. нет не мучает.
он у меня добрый мальчик. видимо заигрался и сам не понял зачем так сделал.