Воспитание детей
В каком возрасте вы прокололи уши вашим детям? мне в 1,5 года
У меня сын. А себе в 18 лет
Дочери прокололи себе уже взрослыми, внучке-в 10,по ее желанию. У меня уши не проколоты, не нравится мне этот обычай )))))
Мне в 9 месяцев, мама учудила. А поскольку это было аж... более 30 лет назад - круть несусветная.. . :)))))
дочери проколола ровно в 2 года. хотела в год но меня вся родня держала. кололи пистолетом, зажили ушки через 3дня. все хорошо.
Дочке в 3 года. На день рождение. Сама просила. А мне мама в 4 года проколола.
дочке лет в 6
мне в детстве, кажется после 1 класса
мне в детстве, кажется после 1 класса
А вот интересно, почему родители думают, что ИМЕЮТ ПРАВО делать дырки в теле ребёнка БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ? Вырастет пусть сама и решает хочет она ЭТО или нет
в год и неделю, теперь страшно жалею, лучше б в три-четыре года, чтоб она сама попросила и вообще соображала что такое сережки, а так она ходит за все на свете цепляется (чаще всего за мягкие игрушки) свитерки и майки и т. д.
Чем раньше, тем хуже. Это плохо сказывается на зрении
Я даже не помню, когда мне прокололи: D
Мне в три года.. в домашних условиях. сестре в семь лет кажется. пистолетом пошло заражение. делали в больнице шилом всё нормально.
Мы своей дочке проколем только тогда, когда она сама осознанно попросит. А маленькому ребенку я считаю глупо что-либо прокалывать.
Похожие вопросы
- А что ваш ребенок говорит в 1,5 года?
- В каком возрасте определяют ребенка-левшу? Нам 1,5 года...
- Помогите! Ребёнок 11лет уже 1,5 года курит! Что с ним делать?
- Ситуация: Вашему ребенку от 2 до 5 лет. Май месяц - тепло, Солнечно. Вы гуляете далеко от дома. Без своего транспорта...
- что ваш ребенок умеет (умел) в 5 лет(в 5,5 лет)? ну там писать,читать...и т.д.
- У моего ребенка дцп ему 1,5 года. Мы лечимся а изменений нет. Где ставят ребенка на ноги.. Мы лечимся в реабилитационном ц
- а сколько обуви вы будете брать на лето ребёнку в районе 1,5 лет?
- Вопрос к тем, кто все успевает при наличии ребенка 6 мес -1,5 года
- Стоит ли бросать кормить ребенка грудью в 1.5 года?
- почему все дети раньше в 1,5 года шли в сад и это считалось нормой, а сейчас в 3 года жестокость по отношению к ребенку?