Воспитание детей

В каком возрасте вы прокололи уши вашим детям? мне в 1,5 года

У меня сын. А себе в 18 лет
Мария Бебенина
Лучший ответ
Дочери прокололи себе уже взрослыми, внучке-в 10,по ее желанию. У меня уши не проколоты, не нравится мне этот обычай )))))
Gulnaz Bauyrjan
Мне в 9 месяцев, мама учудила. А поскольку это было аж... более 30 лет назад - круть несусветная.. . :)))))
дочери проколола ровно в 2 года. хотела в год но меня вся родня держала. кололи пистолетом, зажили ушки через 3дня. все хорошо.
Alina Agaroк
Дочке в 3 года. На день рождение. Сама просила. А мне мама в 4 года проколола.
дочке лет в 6
мне в детстве, кажется после 1 класса
А вот интересно, почему родители думают, что ИМЕЮТ ПРАВО делать дырки в теле ребёнка БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ? Вырастет пусть сама и решает хочет она ЭТО или нет
Natasa Tselovalnikova
в год и неделю, теперь страшно жалею, лучше б в три-четыре года, чтоб она сама попросила и вообще соображала что такое сережки, а так она ходит за все на свете цепляется (чаще всего за мягкие игрушки) свитерки и майки и т. д.
Танечка
Чем раньше, тем хуже. Это плохо сказывается на зрении
Я даже не помню, когда мне прокололи: D
Л*
Людмила ***
Мне в три года.. в домашних условиях. сестре в семь лет кажется. пистолетом пошло заражение. делали в больнице шилом всё нормально.
Мы своей дочке проколем только тогда, когда она сама осознанно попросит. А маленькому ребенку я считаю глупо что-либо прокалывать.