Воспитание детей

Пляжная обувь для ребенка.. . надо ли покупать отдельную?

Конечно, надо. Резиновые или мягкие пластиковые шлепанцы. В которых можно потом еще и в бассейн ходить.
Наташа Жаркова
Лучший ответ
на наших водоемах можно и обойтись.. . а на заморских пляжах солнце так жарит, что по песку босиком-как по углям
ну шлепки то резиновые они всем нужны-и детям и взрослым
А в чём ребёнок будет по плжу ходить? В кожаных сандаликах? А если в море\речку в них влезет, дальше в чём будет ходить? Конечно, нужна обувь для пляжа.
Юлия Пименова
Ну да, не в кожаных же сандалиях он будет по пляжу рассекать. Кроксы подберите, только настоящие, а не подделку. И по пляжу будет ходить, и купаться. Можно, конечно, и просто шлепки резиновые, но только с задником.
Нам они не нужны. Мы на пляж доходим в обычной обуви, а на пляже мы без обуви. Не представляю, как можно в шлепанцах на пляже детям. они что ли только по берегу бегают ???У меня они то в воду бегут, то на берег, что я их буду постоянно дергать одень или сними шлепанцы, тем более они все время возле воды. Я и сама никогда не хочу в резиновых шлепанцах, даже на море .Терпеть их не могу. У меня они только для бассейна)))
я покупаю отдельную, потому как носим ортопедическую, а она на пляже как-то глупо будет глядеться
Это все от финансов зависит. Позволяют покупайте, нет и ненадо. Всеравно по пляжу дети босиком бегают)
конечно, взрослые покупают для пляжа, а ребенку что не надо
Ольга Русяева
Обязательно надо, причем, надо купить именно хорошие, то есть не просто шлепки, мы брали котофеевские, так специально взяли застегивающиеся, что бы на ножке держались, что бы ребенок мог в них и побегать, не теряя обувь и не спотыкаясь, и в воду зайти, потому что мало ли, а вдруг там камни или стекла вообще, остались очень довольны, удобно)