Воспитание детей

вопрос мамам и папам девочек!!!

До скольки лет носили дочек на руках. Моей дочке 3 годика ровно, с папиных рук она не слазит (но он очень много работает, внемания его она хочет), я тоже частенько на руки ее беру. Вот интересно до скольки лет вы брали на руки дочек, поднемали, кружили.??? моей племяшке сейчас 10 лет и она так с горечью говорит что ее вообще на руки не брали с яслей и ей обидно (очень крупная она), этим и навеяло))))
я и сына кружу, ему 7...а дочку наверное и дольше буду
Наташа Пилипушко
Лучший ответ
Ой, мою дочь папа на шее таскал очень долго) )
Последнее фото, где ей 13 лет - сидит на папиной шее))
а почему только девочек?? ((((у меня сын и сейчас будучи 10 летним любит обнятся и посидеть на руках у меня, хотя сам уже меня перерос, я к тому что телесный контакт деткам важен в любом возрасте, чувствуя маму и папу телом они спокойны и защищены, поэтому ограничений нет я думаю
Дарига Бошаева
до сих пор могу взять.. пять лет ей... если очень устанет, да и просто поиграться могу
Моей 13, рост 152, вес 53. Носила бы, да не подниму, на 5 кг больше вешу..
да какая разница до скольки лет носить, что за рамки такие?? - главное любить, и ласку проявлять не важно в каком виде - поцелуями, на ручках носить или засыпать вместе!!!
я сына лет до 5 на руках носила. в буквальном смысле. до остановки или до такси далеко идти я тороплюсь, он устал.. . схватила на руки и побежала, это при том что он у меня не дюймовочка был.
да и сейчас любит на коленочках посидеть пообниматься, на руки уже не подниму, на руки папа только ещё поднимает.
нашей тоже три. .
папа-лучше мамы)))))))))))) )
папа приходит.. она уже у него н а руках.. .
не знаю.. я просто старших уже поднять не смогу.. а так.. кружить-то и ссейчас в 10-12 лет можно)))
поиграть, покружить, на коленках посидеть-конечно в любом возрасте можно и нужно! А вот по улице, в три года, на руках тащить-этого не понимаю! мои сами бегают, а ножки устанут быстрей у меня чем у них! ну конечно километры не накручиваем))
Я сама девочка и от лица своей мамы заявляю. : "Носите, пока можете". Моя до сих пор жалеет, что так много внимания уделяла подгузникам и прочему, что когда очухалась, меня уже не поднять было
моей доче 1 год 4 месяца... пока даже вопросов нет, чтобы не брать на руки)))))))
...Носите на руках детей!
Избаловать любовью сложно
И мнение об этом ложно
Носите на руках детей! Смелей!

Носите на руках детей!
Пока вы им нужны, как воздух,
Пока еще не стало поздно
Любите всей душой своей!..
Tanyushka Angel
Моей 12, на руках уже не потаскаешь, а вот на коленях у нас любит посидеть, обнимет и висит на шее)) ) Родительское тепло нужно детям в любом возрасте)))