Им так нравится. Я работала в садике и к нам однажды пришёл фотограф, который назвал детей "детками-конфетками". Было весело. Отличная общая фотография получилась потому что этот фотограф своей фразой детей рассмешил.
Про приучение к горшку много вопросов потому что существуют памперсы, детское упрямство и родительская лень. Не так-то просто преодолеть все эти преграды.
Воспитание детей
Почему здесь мамаши, спрашивая про детей, называют их "детками " ? А ещё очень много вопросов про приучение к горшку.
Как нравится - так и называют. А про горшок - "спасибо" памперсам...
А разве на проекте есть ограничения по вопросам про горшок?
А почему кто-то называет мам "мамашами"?!
Что не так? Чем посмели вас прогневить?
А почему ты спрашиваешь?
Ты хочешь об этом поговорить?
не только детками... еще ляльками, масягами, сюсюками... да много как.. . русский язык вообще богат)))
Елена Ткаченко
еще масик и спиногрыз
Будут свои дети - поймёшь.
нормально, а как еще называть? киндерами, беби что ли?))))
родишь - узнаешь)
Вы вот тоже ерунду спрашиваете, по-моему. Сколько людей - столько и вопросов.
Ну скорее всего потому, что этот раздел называется "воспитание детей".Что странного?
детки, бейбик, малыха.. я всегда так называю) ребёнок, дети звучит уж очень серьёзно!
Видимо для кого-то это самое важное в жизни
Когда родите своих, тоже будее звать их "детками", а про горшки = это и-за памперсов. Нет дискомфорта от мокрых штанишек - можно писать . Я приучала через дискомфорт.
А чо-т не вспомню, слово детки-ругательное????
Чем не нравится слово "детки" ? Вполне себе нормальное слово, доброе, ласкательное. А насчет горшка - так это большая проблема для каждого родителя, как приучить. Потому советы и спрашивают, как это быстрее и безболезненнее для ребенка, да и для самих родителей, сделать
Лора Фондороко
Вы не обижайтесь, дело в том, что у нас в Сибири, как-то не на слуху такое слово "детки ". Может, оно и нормальное, но просто мне лично режет слух, а ещё , когда через вопрос одно и то же слово...У нас оно воспринимается как вроде насмешливое, несерьёзное какое-то. И старые люди, насколько я помню, никогда не употребляли этого слова постоянно. У нас говорят : дети, детишки, ребятишки, ребеночек...,ну вот так , не обижайтесь, ага ?
"мамаши"??? ндаааа...
Вы заняли первое место в рейтинге "Самых тупых вопросов". Поздравляю!!!
роди, потом на тебя посмотрим