Воспитание детей

От ваших деток убытки бывают, разбивают вдребезги чтонибудь? У моих знакомых дитенок <1год> ноутбук разбил. экран вылетел

А мой, тоже ему 1год пока только по мелочи, чашка, 2тарелки, заварочн. чайник.
Это не от деток убытки, а от непредусмотрительных пап и мам.... Взрослые ОБЯЗАНЫ прогнозировать ситуации с ребёнком...
Ирина Латыпова
Лучший ответ
ещё как)) ) телефон мне сломал, он конечно был не совсем новый, но всё ровно! ! патом, провод от ноутбука дёргал дёргал и ноутбук перестал от сети работать, муж уже 4 раза его разбирал и спаивал! ! ну и тоже так по мелочи где-нибудь да навредит))))
да не, слава богу ничего такого нет, посуду детям даю пластиковую пока маленькие, а свою, фарфоровую сразу убираю из поля доступа. Старшему 3.5 года, младшей почти 11 месяцев.. . пока только свои игрушки "разбирал" сына ))) и пару раз свои книжки разковырял )) но заклеить удалось потом.
а уже чтобы ноутбуки и телефоны раскидывать :/ не бывает такого. В гостях тоже не было инцидентов, всегда слежу.
Алина Рогулёва
Не-а.... воспитываем деток и разрушений-нету
Мой вчера тарелку разбил. Ужин на полу среди осколков. Ребенку 27л
Читаю и диву даюсь, сломал духовку, телефон, ноутбук, столкнул телевизор. А мама где в это время была? А если этот телевизор упал бы на ребенка, или загорелся, если он поранился бы стеклом от телефона или ноута, если бы обжегся духовкой. Ну правильно, если уж тут пишут, что сейчас не надо кормить грудью, не надо рожать самой, не надо уважать старших и пр. , то уж детей то вообще для чего воспитывать.
слежу за ребенком) ) нам 1,3 пока никаких убытков))
Да есть убытки, но не сильные, по мелочам. Вот сын столкнул телик с тумбочки, но к счастью, телик остался жив, только вмятина небольшая на коробке сверху.
Нашему 1,7: сломана дверца духового шкафа, 2 пары очков, зонт, крепления ящика в камоде, разбит мобильный телефон.