Воспитание детей
Если малыш бросил игрушку в унитаз... что вы сделаете с игрушкой?
Если поверить, что у всех в домах унитазы такие, как в рекламе.... тогда в мусорку.)))
Я кольцо золотое за свою жизнь 2 раза роняла в унитаз. Вылавливала.
ой . блин! отправлялись . потому что кто-то видел . и я уверена . что потом эту игрушку достают с той же мусорки . кино гонят
У меня в унитаз падала только живая кошка, игрушки не падали) )
Не выбросила я ее, пусть живет)))
Алина Гареева
ну хотя бы кипятком обдали?
Ольга .
бедная....что ж она делала-то на унитазе???
Ольга .
ну любопытства-то поубавилось? )))))))))))
Ольга .
ой, бедолажка....))))))))))))))))))
вот блин.... как будто у всех унитазы засранные, что сразу в мусорку.... Ну уронил, достали.... постирали, помыли и тд.... и можно дальше играть.... если уж что-то с батарейками.. может и будет неликвид....
Елена Сергеева
Я о том же подумала :) Чё уж так сразу все кипятить и выкидывать-то :))))))))))))))))
У нас дверь есть в туалет, она закрывается. И крышка на унитазе тоже есть. А у детей есть много разных мест, где можно поиграть. Их к унитазу вот не тянет.
Помыла бы, почистила - и снова в дело, не выбрасывать же.
Да ничего, обрадуюсь, что не успели смыть, достану по быстрому и помою ее хорошо)) )
Но пока не было такого случая за 6 лет жизни дочки и 3 года жизни сына)))) думаю, уже не грозит, уже вряд ли кидать будут))) разве только, когда вырастут, будут болтать по мобилке и уронят )))
Помню одна знакомая на базе уронила мобилку крутую в туалете с дырой. Потом просила охранников помочь выловить, пока никто не засыпал или не залил )))Выловили, она вымыла, подсушила, работает))))
кипятком облил - и вперёд, дальше играть
если игрушка дорогая электронная-то вытащу и оставлю (помою естессно)))) а если мягкая или простая пластмассовая-в мусорку
засунул бы эту игрушку ребёнку в рот в наказание.
Смотря где этот унитаз находится. Если у меня дома - то достану, вымою с мылом, кипятком ополосну. За чистотой домашнего унитаза я слежу. А вот если в чужом доме - тогда выброшу игрушку (но не в этом доме, естественно, чтоб хозяев не обижать).
Роза Темирбекова
а если в бесплатном мужском придорожном туалете на трассе?
Кристина Володяева
Не нужно играть в придорожном туалете, мало ли что....
У нас дома есть вода и куча моющих средств. В том числе средств дезинфекции. Можно просто прокипятить.
взять и помыть.
Выбросить ВОН! Хотя удивительно, у меня на руках выросли пятеро -2 детей и 3 внуков и ни разу не припомню чтоб в унитаз что то бросали!
Ирина Байдакова
У нас на работе секретарь телефон-трубку в унитаз уронила. Ничего тут удивительного. Просушила - работает.
сначала не мешало бы объяснить малышу, что так делать не надо, а потом выброшу игрушку
если детенок до года то помыл и кипятком, а сейчас (2 года), просто мою.
отправлю её в мусорное ведро) из личного опыта))