Воспитание детей
Как отучить ребёнка от памперса?
Нам 1.9 дочь совсем не хочет садиться на горшок. Мы на улицу ходим без памперса, трусики сухие, но как только приходим домой и раздеваемся сразу писяет и много. Такое чувство что терпит. В памперсе мы только ночью . А нам в садик 1 июля.. . как быть на горшок, сидение детское на унитаз или просто она не просит в туалет.. (
значит еще не время.. . нашему тоже 1,9, на ночь и на улицу одеваем подгуз...
Сажайте каждый час на горшок по 2 минутки и все. Памперс не надевайте вообще никогда больше. И желательно ночью будить и сажать на горшок. В первое время будет все арвно писаться, но потом поймет, что в горшок лучше.
горшок! ! просто не одевать памперс (выкиньте прям чтоб соблазна не было-тем более лето) и высаживать при первом подозрении, привыкнет она со временем. но будут промахи)))
не одевать больше памперсы, пилюлей по попе надавать как нагадит где не надо и сразу на горшок садить. и так всю неделю, а потом посмотрим захочет ли она где попало ходить)))
Здесь надо решиться на новые действия для вас, т. к. старые приводят к одним и тем же результатам. Выбросьте памперсы из дома, наберитесь терпения и понуждайте строго, но терпеливо ребёнка на горшок. В саду будет страдать от неприученности, со сроками вы немного затянули. ночью памперс не нужен, ребёнок должен учиться слышать себя, дайте ей возможность, хоть для вас вначале это будет сопровождаться определёнными неудобствами. Удачи) )
Не волнуйся так, вот у нас в группе тоже кто как шел, но сказали сразу-в памперсах не приводить, лучше побольше трусишек на смену давайте. Они там высаживают их постоянно, так что и твоя киса за компанию быстрее научится... Моя вот на улице тоже практически все время сухая ходила, а дома-здрасьте!) Именно что терпела) А высадить на травку. как все почти наши подруженции делали-на истерику исходила-нет и все))))))))))))))) И ни в коем случае не заставляй насильно. с криками или как тут насоветовали, еще и по попе ((((Вообще нельзя бить людей....