А зачем?, чтоб луковицам повредить? Или чтоб щетина выросла, вместо мягких и пушистых волос?
Волосы-это защита малыша, природа всем гармонично распорядилась-просто не мешайте природе
Воспитание детей
А вы в годик стригли малыша? Первый раз? Сами или в парикмахерской?))
Не стригли, потому что не понимала и до сих пор не понимаю.. .
Зачем?
Марина Балакина
ну, у нас например, неравномерно растут волосики - скоро уши все закроют, а на затылке наоборот нету
Не стригла ни одного. Они все у меня лохматые рождались! Челки подкорачивала . Дочку вообще не стригла ни разу-ну потом подкорачивала волосы .. А сейчас младшему год и месяц-такие локоны- кудряшки у него-не поднимется рука такую красоту испортить! ну попозже когда совсем до плеч будут-сделаю стрижку, но длинную)))
Не стригли.
да, стригли.... да, в первый раз.... сами... машинкой
Нет. Теперь у нас длинные и шикарные волосы.
Нет, конечно. Это какое-то суеверие. Мы стриглись в полтора в парикмахерской, делали красивую стрижку, не налысо же стричь.
В год не стригла, старшего в 7 мес. в салоне почти под ноль подстригла потому что было лето и жара.. . А мелкую только после двух лет начала подравнивать (тоже в салоне) , потому что до этого волос толком не было :))
нет, не стригла. считаю что это не нужно.
стригли
в парикмахерской машинкой, ребенку не понравилось
Сестра парикмахер, стригли в год и 2 недели, не налосо, просто выровняли волосы, подстригли покороче.
Не стригли. Сейчас нам год и пять, такие хорошенькие волосы. Кудрявые и густые.
вообще не стригли и нет в этом необходимости это все бредни что волосы будут гуще и лучше)))
муж дома сам стриг. потому что дети сильно домашние и чужим людям не дались бы. а знакомая в парикмахерской дочку стригла и ничего спокойно обошлось.
Не стригли. Нечего состригать было. Три пера. За 4 года 2 раза в парикмахерской стригли. Еле растут волосы. Впрочем как у меня.
Не стригла, это полный бред
Стригли сами, машинкой, чтоб волосики лучше росли
В первый раз мы парикмахера домой звали. А вообще в годик не стригли. Это была вынужденная мера, она нашла жвачку у кого то из старших. Зато наша 4 летняя подстриглась сама. Челку выстригла в ноль, по все голове проплешины. Видок ещё тот! И не подстричь прилично теперь, если только налысо. Так и ходит, в кепочке. Ждем когда хоть не много отрастёт.
Я стригла сама не налысо! Делали стрижку в ванной пока купались! В год в руки парикмахера не дались бы !
Не стригли. У нас с мужем волосы густые, и генетика меня вполне обнадежила. Сейчас дочке почти три и тем, что вижу на ее голове, я довольна.