Воспитание детей
Скажите а уже правду решили сделать образование в школе платным?? как теперь выжить, когда ребенок пойдет в школу?
http://www.dok-center.ru/node/3132 Вот ответ на Ваш вопрос.
читайте конституцию. . ну серьезно. . напрягитесь и прочитайте
среднее образование это обязаннность гражданина, в тоже время это и право, гарантированное государством...
среднее образование это обязаннность гражданина, в тоже время это и право, гарантированное государством...
Успокойтесь уже, не будет платного образования. У нас есть конституция, там все написано. И ее никто не отменял. Вот заладили, услышали звон и давай муссировать.
Не слушайте эти интернет-бредни. Ниче не платным, но наверняка вы и так платите.. учебники, тетрадки, охрана, на подарки..
Как я поняла, платными будут такие редметы как рисование, черчение, музыка и прочие, на мой взгляд, лишние предметы. А основные остаются бесплатными
зато он может в школу не ходить
официально с 1.09.2013года обучение платное. Бесплатные предметы : Математика ( 2 часа в неделю) , русский ( 2 часа в неделю) , иностранный ( 2 часа в неделю) , физ. ра ( 2 часа в неделю) и история ( 1 час в неделю). Все остальное оплачивают родители
Основные предметы останутся бесплатными. Зато теперь есть выбор не мучить ребенка химией, если он дуб дубом в ней. Или биологией, или любой другой наукой.
Не стоит беспокоиться класса до 5-9.
До революции было же бесплатным приходское образование - учёба чтению, письму и счёту.
Для того что бы смотреть телевизор, и работать менеджером больше не нужно.
Для того что бы смотреть телевизор, и работать менеджером больше не нужно.
об этом нужно было думать, когда зачинали. на наше государство ни в коем случае полагаться нельзя, только на себя и мужа, ваш совместный бютжет, стремления в карьере, тогда финансовый вопрос сойдет на нет.
у нас в школе и продленка до 3ч-бесплатно, а после 3 платная
Ну не совсем полностью платным, некоторые предметы (основные типа) будут бесплатными, все остальное за денежки (
усердно работать (
Похожие вопросы
- Как вам нравится переход на платное образование в школах?
- Что за ерунда? Роскомнадзор решил сделать список продуктов которые детям нельзя кушать в школе?
- что вы думаете о платном образовании в школе?
- У кого детки маленькие еще, дошколята, вы задумывались во склько лет ваш ребенок пойдет в школу?
- Ситуация - я проспала на больничном, поздно разбудила ребенка, пошел в школу ко 2 уроку... и не дошел.
- Когда ваши дети пошли в первый класс-устраивали ли вы в школе
- Дочь закончила школу и пошла работать. Не могу убедить ее учится дальше, образование только школа. Как поступить?
- Как ребенок пойдет в школу станет легче?)
- Мамочки первоклашек, вопрос к вам. Ребенок пошел в школу, забрать может только мама или папа (бабушки не могут или нет).
- Есть шанс, что когда старший ребёнок пойдёт в школу, я немного разгружусь и отдохну или, наоборот, тяжелее будет?