Воспитание детей

Уважаемые матери одиночки, как отнеслись окружающие к этому известию, что вы станете мамой? Вас ругали соседи, родня?

Матери, которым пришлось в силу разных обстоятельств воспитывать одной ребенка! Как отнеслись к этой новости соседи, родня, коллеги, вас гнобили обзывали, соседки -старушки охали, мол бестыдница родила, кому рожала? , и ребенка после не тюкали, не спрашивали у него где отец? , не просили старухи, что сидят возле подъезда ребенка, рассказать об отце?
Было ли так, что всем домом издевались над вами, например сбросились всем домом на коляску и вручили перед подъездом, со словами: - горе матери, собирали всем двором.
Как раз таки обстоятельство тут играет огромную и решающую роль и мать-одиночка, матери-одиночке рознь! По сути вопроса - на левых мне людей мне насрать, так как конкретной ситуациия я знать немогу, но есть конечно явные и не прикрытые шлюхи, которых конечно я пока толкьо презираю, но если бы моя дочь/сестра залетела бы по блядству закопал бы заживо нажер, ибо блядство это худшее, что может сделать лицо женского пола семье и обществу! По факту в рашке и других блядоорхальных (феминизм, псведораноправие) странах, где царит безнаказнное шалаёбство во всех его видах - матери-одиночки это обычные, банальные бляди и никакой жалости тут быть и близко не может, ибо "сука не захочет - кобель не вскочет !" Шариат не за горами шлюшки! Готовьтесь! безнаказанное блядство остачертело !
Конечно совсем другое дело это матери-одиночки вдовы или те которые развелись.
У всего есть свои причины и следствия и матери-одинчки залетевшие по блядству это всего лишь одно из слесдвий безнаказанного блядство, в остальных - таких как зппп, количество детских домо, проституция, аборты, беспризорники рашка тоже занимает первые в мире места! Не надо ныть млять, а воспитывайте ваших дочерей ледями, а не бледями жёскто спрашиваю с них за честь !
Антонина Антонина
Лучший ответ
Если бы в моем подъезде была бы такая девчонка, я б этих бабок матом 3-этажным крыл бы им в лицо, а шутников бы битой по коленям бил бы, при этом поливая дерьмом их семью и их детей!
~ Zhuldyz Azhikeyeva ~
Отходи всю беременность в другой местности, а домой уже вернись с ребёнком и рассказом о погибшем муже.
Гульжайна Магамбетова А у меня ситуация, еще хуже, недавно вышла замуж и муж намного старше ему 50, так меня рвут на части. Какое я имею право рожать? Как мне не стыдно?Лаю столько, будто кабелей стерелизуют без наркоза. Боюсь, что будут бить по животу.
что за чепуху вы написали если это случилось с вами но не значит что и со всеми
Гульжайна Магамбетова Я просто написало, то что что вижу, и перешептывания и высказывания и ругань на мамашь таких. Я про себя ничего не сказала! А если бы мне кто-то, что и сказал, промеж ушей бы получил и тогда ты всем двором обсуждали другую тему.
Резина зачем изобрели, в следующий раз напишите мне я резинку пришлю. Меня смущает одно подростки девки ложаться в койку без предохранителя, а потом ноют, беременна, что делать? Что люди скажут?
Анна Борисова
Гульжайна Магамбетова Спасибо за ответ! Я хоть и не подросток, и даже вышла замуж недавно мужу 50лет, но никому не говорила о свадьбе. Мне 30 лет и то боюсь, что соседки старухи по животу бить будут.
я в свое время думала, если забеременею, буду рожать. и ничего постыдного в этом нет, а на чужое мнение плевать!
Какие-то ужасы пишите, ей-богу.... ещё бы двери квартиры дёгтем вымазали, это где такие идиоты обитают, интересно?
В моём окружении только адекватные люди, а если кто кости мне и перемывал, то я об этом ничего не знаю, да мне и неинтересно, что обо мне думают.
У вас там сборище неадекватов какое-то? Будьте позитивней, негатив только притягивает неприятности. Будете бояться, что вас загнобят - обязательно гнобить будут. Думайте не о том, как какие-то бабки затюкают ребенка, а о том, как он сделает первый шаг, как вы будете покупать для него игрушки, как он будет вас радовать своими достижениями. А от бабок-"большевсехнадо" есть проверенное народное средство, называется "идитенахерэтоневашедело".
Диляра Субаева
Гульжайна Магамбетова Прочитала ваше письмо и расплакалась... Действительно, гнобят тех кто позволяет, а отвесишь им словцо крепкое, так все сидят как мышки.
Я первая не лезу, иду высоко подняв голову и расправив плечи, мне стеснятся не чего.
О чем вы говорите? Что за дикость гнобить и обижать матерей-одиночек? Я такого не видела ни разу. Наоборот все их жалеют. У меня есть приятельница мать-одиночка. Вполне счастливая своей доченькой девушка и с*ать ей на то, что шушукают за спиной. В глаза не говорят по крайней мере.
К.
Карин .
Гульжайна Магамбетова Мне кажется, что в моем доме и из подъезда не выпустя такую мать, а уж у подъезда старухи развернут дибаты,- не хуже чем на президентских выборах!!! Пока все не выскажут, не выйдешь из подъезда, все выскажут и что они так не жили и что умнее они и что за поколение сейчас такое *уевое!
Дикость, приходите к нам и сами послушайте, вам и 10 минут хватит.
что за страсти? мы же в 21 веке!
Пусть кинет в неё камень тот, кто считает себя безгрешным!!!. НИКТО и НИКОМУ не давал такого права - СУДИТЬ!!!. Аборты - плохо! Рожать - плохо!... Чтобы люди не делали в этой жизни, всегда найдутся ТЕ, кому надо засунуть свой нос в чью-то жизнь!!!. Так что, по возможности, просто ЗАБЕЙТЕ!
Может ответ и избитый.. . Но какая кому разница? Вы рожали для кого-то или для себя? Да, все эти разговоры за спиной неприятны. Но весь этот негатив перечеркивает человечек, которому вы реально нужны, также как и он Вам. Вас теперь двое! Так нужных друг другу.. . Всего вам доброго!
Ксения Абалова Сколько сахару аж зубы заныли.