Воспитание детей

Вы согласны, что МЫ произошли ОТ ОБЕЗЬЯН? Если да, то почему? И если нет, почему?

Да - посмотри в зеркало. Нет-попробуй на дерево за лесть.
Евгения Зайнышева
Лучший ответ
Думаю, что мы от одного дерева, но разные ветки. Они так и остались обезьянами, а мы пошли эволюционировать:)
Алиса Кот
не согласна! это макаки произошли от нас - деградировали, да.

а почему не согласна - да потому что сколько нынче обезьяны палок в руки не берут - никто что-то особо не очеловечился.
Алина Пак
не согласна. МЫ и есть ОБЕЗЬЯНЫ, приматы. те, кого мы называем обезьянами, произошли от одного с нами предка
нет.
у человека и обезьяны разные ДНК.
я вообще об этом не думаю, какая разница от кого?:) ) есть мы и ладно...
*V
**katya Voloshina**
не согласна.
потому что если верить исследованиям, то нет промежуточных звеньев между нами и первобытными человекоподобными.
и между ними нет связи, каждая ветвь тупиковая в развитии а не эволюционировавшая
Ksuha Podovinikova
Ирина Миронова Я с вами полностью согласна, даже в школьных учебниках написано, что звено не найдено. И дело сдесь не в похожести на обезьяну. Я тоже очень интересуюсь этим вопросом!
Нет. От Адама и Евы.
Я думаю что это все ерунда! Ученые так и не нашли того связующего звена, которое бы связывало человека и обезьяну. Тут дело не в том что человек похож на обезьяну, внешке может и есть сходство, но разум, есть животные, которые разумнее обезьяны, дельфин, а попугаи вообще говорить могут и у них есть асоциации.
Я думаю, что человек попал на землю из космоса, просто нашим животным, до разума человека и за миллиард лет не эволюционировать.
Божественную теорию я тоже отвергаю!
Мы из космоса, и скоро эта загадка раскроется. Я могу много чего сказать еще по этому поводу, но вы ведь спрашиваете совсем другое, а жаль
ну ВЫ может и произошли, а я произошла от людей)
Нина Заливчая
Наталья Третьякова А люди откуда??))
ну да.... У обезьян есть не плохой интелект....