Воспитание детей

Почему в школе нельзя беситься на уроках, если человек произошёл от обезьяны?

Люба Кирилюк
Потому что:
1. шум в классе мешает учителю вести урок, а ученикам, которые заняты уроком - слушать учителя
2. занятые игрой ученики плохо воспринимают то, что говорит учитель, если воспринимают вообще
3. если человек не привыкнет заниматься делом на рабочем месте со школьного возраста, он и впоследствии не будет в состоянии сосредоточиться на работе на нужных делах, а значит, не сможет качественно трудиться и, соответственно, зарабатывать на жизнь
Если бы уроки давали обезьянам, от них тоже требовали бы тишины и порядка, да обезьяны к урокам не способны.
B@xochka Semyrochka
Лучший ответ
тогда учитель горилла должна вас за ногу с этажа спустить по законам джунглей
Люба Кирилюк Да, вот бы так было б
Так обезьяны и бесятся на уроках как раз)) А так как учитель произошел от такой же обезьяны, то он имеет право придушить или изгнать младших по рангу.
Алина Алина
Человек уже не обезьяна, поэтому и нельзя.
Maya Bussakova
Люба Кирилюк Но животное
Разные животные потому что. Но в одном из коментах. Вы сказали почему нельзя жить в лесу и питаться бананами. Поему нельзя? Можно. Есть кто так живёт. Там другие правила. Можете к ним присоединиться. Мы не возражаем.
Люба Кирилюк Смешно. Но у меня нет навыка выживания
Обезъяны почувствовали, что каникулы заканчиваются...
Dina Amanzholova
Люба Кирилюк Смешно, да?
Тогда тебе не в школу ходить, тебе в зоопарке жить надо
Люба Кирилюк Зачем зоопарк? Школа это и есть обезьянник
вот если бы ты хорошо учился в школе, то знал бы от куда на самом деле произошли люди.
Люба Кирилюк Я и так хорошо учусь. Чё ты мне говоришь тут?
Марина Ветлугина Ну и откуда же, "самый лучший ученик в школе"?
Бог создал человека!
Алина Алина и обезьяну))
Марина Ветлугина Нифига подобного. Бога нету.
Потому что уже произошел. Все, время упущено. Был обезьяной - можно было.
Инга Джутова
вот познавательное видео, откуда произошел человек
Ирина Мутаева
человек не происходил от обезьяны, а имеет общего с ней предка
Люба Кирилюк А почему нельзя беситься если человек тоже животное?