Воспитание детей

Почему в школах на уроках биологии проходят человеческое тело и в частости репродуктивную систему? Это лишняя информация

Для подростка, ведь тогда он может вырасти насильником
Так зачатки насилия вводятся еще на уровне пестиков и тычинок. По статистике британских ученых, уже на этом этапе многие школьники становятся ботанофилами. Далее, когда изучают животных -зоофилами. Ну и к изучению человека насильниками, да.
Виктория Чеботаева
Лучший ответ
Правильно, подворотьня самое место получить подобнъе знания
Никогда не понимал, что в голове у таких людей. Хлебушек что-ли вместо мозгов, я извиняюсь. Не поверишь, но у людей есть писька. Это такая же часть их тела, как и любая другая. И изучается так же как и любая другая. Формировать вокруг мочеполовой системы какую-то тайну ничем никому ещё не помогло. И возможно ты будешь в шоке, но понимание, что это и как оно работает значительно снижает стресс от полового созревания, если они понимают, что с ними происходит, зачем и почему. И да, не знаю, из какой древней средневековой книжки вы вычитали, что "ведь тогда он может вырасти насильником", но засуньте её обратно под ножку дивана, где ей и место.
Что бы учились и плодились!
**
*гульчехра *
Неужели. Может тогда всех мальчиков кастрировать сразу после рождения - а тот ведь орудия насилия при нем всю жизнь. Насильником стать может!
Это не лишняя информация, от незнания этой информации появляются многие проблемы. И кстати давать половое воспитание должны родители, это их обязанность. Именно любопытство и отсутствие правильных знаний толкает молодежь к сексу вне брака.
И какая связь?
А что, репродукция непременно должна быть связана с насилием, а не с законным браком, например?
Ленуца Кобзак
Не вижу взаимосвязи между знаниями и насилием.
если подросток после прохождения темы о репродуктивной системе пошел насиловать, значит, он и до этого был прибабахнутый
В последние десятилетия многие юноши -выпускники школ стали интересоваться задними отверстиями девушек, а не передними - это результат того, что в школах ухудшилось качество изучения БИОЛОГИИ
Евгения ;-))
Нет, не может, потому что информацию преподают без эмоциональной окраски.
я когда закончил 10 кл в 1972г по биологии имел 5-поступал в различные институты но не хватило ума-в 1975 окончил медучилище но в 1973 имел прозвище доктора .в 1982 -прозвище професора. в 1985-доцента с 1996-по 2002 4 раза академика. в 2014-имел от СВЯТО-троицкого монастыря звание-святой монах. от 15.10.2014г-я первоуральский экстрасенс и от 15.10.2015 г-солист ансамбля и хора ветеранов Новотрубного завода\счас\Челябинского\а с 2019г я солист ансамбля и хора Ветеранов города а хор называется.. Рябиновые гроздья..
Елена Кольцова а по другим предметам -были 3.учился в школе плохо т. к переехал с сельской местности. -там были одни 5.-и было нас 23 школьника а в городе более 45.
Для того, чтобы дурочки в подоле не приносили.
бредите