Воспитание детей
а вам режет слух матерящаяся женщина? мне вот режет. не подросток, не девушка. а именно та, у которой уже свои дети
оченьт! быдло мамашка, это она просто натрахала ребенка и тк сказать родила его по натраху. а ведь ей ребенок совсем не нужен. потому что та мать которая любит ребенка при ребенке не матерится, одно ело если ребенку лет 18 и ты при нем матюкнешься. а другоедело если пять лет, а таких быдло мамаш полным полно к тому же то у одной сигарета, то пиво, деградация общества, тупые люди, хотя. вообщ не люблю матерящихся людей - просто не понимание, зачем так открыто демонстрировать свой низкий уровень интеллекта!
мне вообще мат не режет слух.. и представляете- у меня есть дети
Если мат через слово-да, неприятно. Я тоже могу матом загнуть. Редко, но по-делу.
а я вчера материлась, разбираясь с администрацией бассейна.
и целью было именно порезать слух, чтоб быстрее оторвали свою жопу и навели уже порядок
Мне всегда это слух режет, кто бы не произносил.
А я матерюсь, когда до дебилов не доходят нормальные слова и они понимают только мат (например на дорогах за рулем их много ездит, на улицах, да впрочем везде) . Почитаешь здесь ответы многих, прям все такие правильные и никогда матом не ругались, все из инкубатора. Надо быть самим собой .
Мне ВСЕ матерящиеся "режут слух",особенно женская половина (дети, девушки, женщины, старухи)
а у меня подружка так красиво матерится))) ) и из ее уст матерные слова не слышаться как пошлятина, вот талант у человека))
Татьяна Шишебарова
Бред
Да, особенно когда на ребенка матом ругаются
Режет слух не только матерящаяся женщина, но и вообще все матершинники....
Мне вообще режут слух матерные выражения. И неважно кто - женщина с детьми или девица с папироской.
обещаю при вас не материться)))
мне в любом варианте МАТ режет слух будь то девушка или старик
это просто ужасно.. .
я работаю с детьми и самым страшным является то, что, когда пытаешься объяснить ребёнку, что так говорить нельзя, он уверенно заявляет: "А мама и папа так говорят"
такое поведение уродует и подростка, и девушку, и тем более женщину, ведь она-то, мать, понимать должна, как ужасно это выглядит со стороны.
Светлана Оразбаева
ам альчиу будующему папе матерится значит можно? странная у вас логика.. однобокая
Мила (********)
Да что вы,а на улицу дите выйдет,там не матерятся.
Гулжан Еркимбаева
Удивительно))),чаще у матерящихся родителей -дети не матерятся...
Ну когда идёт бабенция и матом кроет своего ребёнка, хочется подойти и дать ей подзатыльник, в остальных же случаях (ну если конечно матом не разговаривают), мат мне ухо не режет.. Зато мне очень режет глаз, когда малолетние особы курят и пьют пиво...
конечно не приятно..
эти слух режут, а когда с пивом и с сигаретой в зубах, да еще и с коляской это вообще противно
Есть такие ситуации, когда без мата никуда, вон на стройку зайдите, это у них профессиональный язык! При детях не ругаюсь, но матюкнуться могу, когда русский язык не понимают.
совершенно согласен. да и остальным нужно сдерживаться. дети ведь у нас учатся.