Воспитание детей

вы любите ребенка своего больше чем мужа или наоборот и почему конкретно.

мужа больше люблю. Ребенок вырастит и уйдет новую семью создавать, а муж навсегда
Лиза Семёнова
Лучший ответ
Екатерина Гучанова правильно не на все 5 а 250 пять!
Анфиса Бурлина Муж навсегда??!!Шутите что-ли???
Странный вопрос.
Любовь к мужу это одно, к ребенку абсолютно другое.
Ольга Комарова
Екатерина Гучанова если странный вопос не отвечайти пройдите мимо.
ребенка, конечно)
люблю обоих, сын мой - копия мужа. Конечно же, к ребёнку отношусь нежнее, трепетнее, но люблю обоих (женаты 10 лет)
Может я и ненормальная мамочка, но мужа люблю больше, чем детей.. . Хотя за своих детей порву кого угодно...
Глупо любить кого то больше, муж это одна любовь, а ребенок совсем другая) Я их всех люблю больше!
Детей. Это кровь и плоть моя.. . И неважно - уйдут или нет. Они тоже будут детей своих любить больше, чем меня. Так и положено.. . А муж - как ни крути, может быть и первым и вторым и третьим, любовь к нему - явление временное, у кого-то дольше, у кого-то меньше. Я своего, например, даже ненавижу иногда. Детей не могу ненавидеть, даже когда они не соответствуют моим ожиданиям...
Ainura Bahtiyarova
Это еще тупее, чем вопрос, кого больше любишь, маму или папу.... Ребенок мне дороже мужа. А люблю я их по разному.
Екатерина Гучанова если тупой вопрос не отвечайте нечего вам тут делать.
Не путайте Божий дар с яичнецой.
Оксана Борщ
Странный вопрос... это разная любовь, как тут можно сравнить
люблю больше
мужья приходят и уходят, а дети не предают))) )

раньше тоже бы.. года 3-4 назад, как и некоторые ответчицы ...говорила бы... "мужа больше"..но жизнь показывает и расставляет по своему
муж был... ушел... а дети остались при мне.. и как ни странно поняли и поддержали именно меня

так что люблю детей и любить буду.... а мужчины.. они сегодня есть, а завтра и след простыл)))
Юлия Чумакова
Екатерина Гучанова еще как придают.
Люблю больше ребенка.