Воспитание детей
Вы любите детей своих родственников?
Меня сын сестры ужасно раздражает, лезет везде (ему год), все ему надо, орет как чокнутый какой-то. У меня от своего ребенка голова так не болит, как от этого. Если б наши дети не были почти ровесниками, я бы глядя на него никогда бы не родила в жизни вообще. Может я одна такая? Может я одна не люблю детей чужих
если честно, то маленькие дети меня дико раздражают!
Своих то еле выношу.
Совершенно спокойно отношусь к детям своих родственников.... Ваш ребёнок тоже может кого-то раздражать....
Я люблю ТОЛЬКО своего сына, к остальным отношусь по-разному, в зависимости от их поведения.
Не воспитанных, грязных, вонючих, орущих терпеть не могу.
да вы правду сказали, вы просто не любите чужих детей, иногда наши дети поступают хуже и тоже могут раздражать других людей но мы не замечаем, в первую очередь это дети они индивидуальны, ведь мы и взрослых не всех любим правда? учитесь любить и воспринимать все как есть, и вам станет легче жить))
Нина Нина
херню собрала..
Нет не одна...
Не люблю чужих детей, но отношусь спокойно. За определеное поведение могу наорать и наказать, если родители не следят за своим ребенком.
Я хорошо отношусь к детям, да и к людям вообще. Они мне платят взаимностью)
раньше я любила всех детей, а после того как родила своих, чужих не люблю. мне своих хватает, чужих еще терпеть не хочу.
Смерись
Я знаю что мой сын так же раздражает жену брата, она этого не скрывает.... но я и не обижаюсь, во первых потрму что сын реально раздражает, хоть об стену головой, он всё равно своё....а во вторых- она не обязана его любить, это мой ребёнок, а не её. Это своих ты любишь хоть какими
Zamzagul Orazbaeva
И то свой тоже бывает так раздражает.... второго явно рожать не буду
дай ему по лбу. столовой ложкой.
ДЕти родственников мои брытья и сестры. Почти никого не знаю, т. к. живут в других странах. Иногда вижусь с двумя двоюродными сестрами ( в Москве) 15 лет и год. Нормально. Дикой любви не испытываю. Но неприязни тоже нет.
Таковых не имею...
Я раньше любила очень детей, всех, все казались красивыми и милыми, пока диагноз бесплодие стоял. Но теперь, я люблю только своих детей. Все остальные кажутся уродами и отвратительными. Знаю, что так нельзя, что это племянники мои, но, тем не менее...
по жопе его тресни.
Зависит исключительно от ребенка и его поведения и характера.
Ребенка мужа люблю, он старший брат моей дочки, хоть муж и не родственник) а вот на остальных детей родственников глубоко насрать, свекровь моя всех чужих детей любит, поздравляет с днями рождениями, я так не могу, племяши с пеленок у меня выросли их люблю, это самые близкие, на остальных пох..
Когда детки сладко спят, мы их всех любим)
Хорошо отношусь и к чужим и к племянникам