Воспитание детей
Вы просто так любите ребёнка своего или за то что он похож на вас?
Я люблю своего ребёнка за то что он просто есть=)))
Ребенка любят за то что он есть.
А не за то что он на кого то похож.
У вас с основным инстинктом все в порядке?
Предыдущие два ответа повергли в ступор и шок.
Не понимаю и презираю.
А не за то что он на кого то похож.
Не понимаю и презираю.
Не люблю ни себя ни своих детей.
неа, я проста так николи любить ни буду, эта маё ,оно маё )))))Хоть и ни пахожай будить )))
мои дети совершенно не похожи на меня. но я их очень люблю. не смотря на то, что они похожи на своего отца, с которым мы уже давно в разводе
Только за что он красивый, послушным бывает))) , отличник и это все мое!
Мой на меня вообще не похож, похож на папу. А люблю его за то, что он есть и за то, что он мой! (просто чужих детей не люблю вообще)
А как можно не просто дюбить, либо любишь, либо нет.
За то что кусается и слюнявит мои вещи :)
Мои дети не похожи на меня, но я люблю их больше всех на свете
Конечно, просто так, потому что это мой ребенок. К тому же Иван на меня совсем не похож. пока по крайней мере )
Я люблю своих детей, за то что они у меня есть, и какими бы они не были, меньше я их бы не любила.
Какая разница на кого он похож.... это мой ребёнок и я его люблю за то, что он есть у меня....
люблю просто так, что он осчастливил меня своим рождением.
дочка на меня не похожа, но я все равно ее люблю
а уж как внуков люблю, у которых от меня даже капельки не досталось
Я люблю его потому что он ЕСТЬ
Я люблю своих деток просто за то что они есть. Оба копия папы.
Люблю просто за то, что она у меня есть.
ребенок-есть ребенок, а на кого похож не так уж и значимо, любить за что-то, тем более ребёнка.. . дурость. я своего люблю таким какой он есть.
Конечно люблю за то что она вобще есть, и такая вот какая есть, со своим нравом, повадками, за то что она дарит улыбки и счастье.
Главное, что они у меня есть
самое главное в жизни -это дети и их любят не за что-то конкретно, а за все все все. я люблю дочку за то что она у меня есть!
Я люблю своего ребенка за то что он есть у меня!!!
Ребенок - это самое лучшее, что может быть у женщины в её жизни! И самое глупое, что может делать женщина в жизни - это любить своего ребенка за что-то! Ребенка надо любить просто так, просто за то, что он есть, и за то, что каждый день это самое дорогое чудо доставляет тебе радости, а иногда и гадости!