Воспитание детей

Вы любите всех своих родственников, или согласны с тем, что чужие бывают лучше родных?

Не зря говорят, родня тогда хороша, когда живёт далеко.
Наталья Петрова
Лучший ответ
у меня ужасные роственники ( не помогут никогда (хотя они все с машинами а у нас нет, и у нас маленький совсем ребенок) , не звонят - максимум поздравят с праздником.. . а чужие - мамина институтская подруга с дочкой - наши настоящие "родные"
издалека иногда кажется, что у других лучше, но каждый выбирает родственников еще до рождения, только не все об этом знают и помнят - нужно уметь ладить с близкими и не завидовать на чужое "лучше"
Алла Маракуца
Всех не люблю, есть неприятные экземпляры. Некоторые чужие бывают лучше родственников.
Нееее.. . У меня самая семейная и дружная семья.
!~ Adelina ~! _
Я бы сказала так: среди чужих людей очень много хороших людей, и слава богу, мне встречалось на пути хороших больше, чем плохих.. Но родные- это родные, я своих очень люблю, и никакие чужие их не заменят. . ИМХО.
"В семье не без урода"
все дело в том, какие у вас родственники, ведь их выбрать невозможно. Кто-то дочка президента, а кто-то алкаша подзаборного
у нас все соседи по- подъезду как родственники!!!!))))
Я очень люблю свой клан!
Мало того - у меня теща - просто прекрасный человек!
Но я согласен, что в некоторых случаях родные бывают не то что хуже или лучше, а просто - плохими людьми. Меня это всегда удивляло, так как меня бог уберег.
Оля Николенко
Да, люблю и считаю что чужие не могут быть лучше....
Чужие намного лучше родственников!
Люблю только маму и сестру. Бабушка вообще из меня дьявола пыталась изгонять :-))))) (она у нас в какую-то секту ходит - и думает, что это церковь такая) Да и то ...мама иногда такие фортели выкидывает, что прям обидно бывает.. . просто людей нужно любить такими какие они есть.. . Вы же хотите чтоб они тоже Вас любили такой какая Вы есть?
Люблю... иногда... иногда терпеть не могу... да согласна! !

Но очень очень.. хочу быть подальше от родных!
согласен что чужие бывают лучше родных, но когда они становятся родными видишь что они чужие