Переубедил бы сына, что он - нормальный.
Почитайте nepedik.ru
Воспитание детей
Как вы бы поступили если бы узнали что ваш ребёнок гей, лесби?
Никак, жила бы дальше .
я-то что, а вот отец его прибьет
У меня такого быть не может. ЗАРЕКАЮСЬ ))).
Девочку буду воспитывать как девочку, красавицу, будущую мать и жену. Мальчика сильным, смелым мужчиной, защитником. Отношение к противоположному полу формируется с детства.
приняла бы его/ее выбор
Да ничего! ) Не стал бы возражать. Только предупредил бы - как хочет, но внуков пускай оставит мне. =)
ну вообще то это сразу заметно, ВДРУГ, я бы вряд ли узнала.
у меня доверительные отношения с ребенком.
мне не важна его ориентация, я его просто люблю.
Лесби выгнала бы из дома, но у меня сын) Ну что, привел бы в дом Алешу, Сережу или Петю, а что делать?))
А зачем как-то поступать? Какая мне может быть разница? Его/ее ориентация - его/ее личное дело, почему это должно меня расстраивать или беспокоить?
В нашем обществе мальчику все-таки лучше бы быть натуралом, слишком уж оно гомофобно, а вот дочери-лесбиянке я была бы только рада.
никак а что тут поделаешь?... ты ж его не заставишь стать норм. ориентации....
Только очень недалекие и ограниченные люди считают, что а этой ситуации можно как-то ПОСТУПИТЬ)))
Любила бы по-прежнему.
Я бы наверно подумала хорошо что не маньяк и не убийца и вообще живой здоровый....
что с этим поделаешь.... от этого он не перестанет быть моим ребенком.
Продолжаем жить дальше.
От отца бы скрыла. Он у нас дикий и тёмный, а перевоспитывать поздно.
Но и сама бы не обрадовалась.
Что характерно, после прочитанных комментариев, вывод один - женщины продолжают любить своих детей, какими бы они не были, а мужчины, за редким исключением, обещают просто прибить пидора)) ) Вот она правда жизни - никому, кроме матери, наши дети не нужны.
ничего не буду делать. он уже такой и ничего не изменишь.
и вообюще от того что мой сын или моя дочь не традиционной ориентации ребенок не перестает быть моим ребенком.
я буду все равно любить своего малыша каким бы он не был.
ничего бы не изменилось, это мой ребенок и я буду любить его любым!
приняла то что есть .. без осуждения и принебрежения .. что есть то есть .. ничего не меняется от того с кем спит моя дочь или сын .. я как любила его или ее так и буду любить .. и уважаю его или ее выбор ..
Если бы мы жили в России - расстроилась бы, из-за общества.
А так в целом, что можно как-то поступить? о_О
Даже представлять такого не хочу! От этого сейчас никто не застрахован, но точно никто не хочет с таким столкнуться, как бы красиво не писал, что всё равно будет любить своего ребёнка.. . Любить - это одно, но принять такое тяжело...
Нормально. Каждому свое. Главное не убийца, не насильник и не наркоман.
Расстроилась бы очень.
убила бы))) ) шутка.. . эммм.... ничего бы не делала
За дверь выставил бы.
может психологическая беседа?... или подождать? ..или для начала - настоять, чтоб перестал пить и курить?...
Для меня это было бы ударом, мы вряд ли бы общались после этого.
Расстроилась бы, но психику ломать бы не стала. Что поделать, буду и такого любить!
он в любом случае останется для меня любимым ребенком
с моим сыном просто по природе не могло такого произойти, он мужчина с детства пидоры рождаются от пидоров,,,
Спокойно, бы подошел и шепнул на ушко.. . беги, пока не поздно, а я за топором)
ты мне больше не сын!
если сын гей, то я бы устроил ему "сладкую" жизнь, либо вообще бы отдал в детдом. А если ему больше 18-ти, то пинком из дома и пускай катится куда подальше от меня. А если дочка лезби, то и хрен с ней - детей-то все равно может рожать.
Я не как!! ! Мой ребенок! Люблю какой есть!!