Воспитание детей
Вы пошли бы работать в детский сад?
Я очень скоро пойду туда работать. Потому что хочу видеть, как растет мой ребенок, как общается в детском саду. И люблю детей к тому же. И проблем с очередью в садик нет.
если б нужны были деньги пошла бы
но работа не из лёгких. навряд ли удастся отдохнуть на этой работе
ни за какую зарплату!
я нет. у меня бы крыша уехала далеко-далеко от общения с таким количеством детей, а особенно с их родителями, но люди все разные, если вы думаете, что сможете, почему бы нет?
Боже упаси!)))
Ну если у вас нервы стальные, то устраивайтесь.
а я работала воспитателем полтора года))) ) в некоторых моментах все здорово, иногда скучаю) но знаю, что больше ни за что не пойду туда работать!!!! хотя детей люблю очень
отпуск положен через 6 мес. от начала трудоустройства
я бы пошла. и малыш при мне, и денюжки покапывают
Не надо Вам, трудная работа / много нервов / , а и платят очен ь мало Хотя и при хорошей плате все равно многие не пойдутЭто только временный вариант пока найдете др работу А если нет др выбора, то тогда идите.
Я сама с детьми работаю / детские ясли- до трех лет /, но скажу вам, что только нерВы / хотя и слушаются дети/, но родители вообще не уважают нас, только претенсии и ничего не можешь им сказать даже если Ты прав
А если что -нибуть случится, то Ты виноват .
Ирина Резникова
а Вы просто слушайте и не возражайте. это их мнение, а Вас своё. нервы дороже!
Я лично ни за что на свете не пошла бы. В дет. садах должны работать люди, педагоги- по призванию, которым действительно интересно работать с маленькими человечками, а не идти на работу как на каторгу за копеечную зарплату.
ни за что
нет, зарплата минимум должна в 2 раза быть выше.
Пошла бы, но только в групу где по 2.5-3 годика. Потому что моя мама когда-то работала в садике но в старших групах. То там канечно очень сложно, и много нервов уходит.
Я работаю в системе образования (но в школе) . Ничего страшного нет!
Нина Стреха
школа и сад - разные вещи. не правда ли?
я не просто пошла БЫ. Я пошла. Скажу так - есть смысл работать, только в том случае, если помимо этого есть другой источник доходов.
На эти доходы ты живешь, а в садике работаешь только ради ребенка, (как в вашем случае) или ради практики работы с детьми, если есть такое образование, или прям по-большому призванию ради удовольствия, ну или МЕГА-МИКС (как в моем случае)
Искать карьеры или денег в садике смысла нету.
Отпуск предоставляют, как уже писали выше через 6 месяцев, с этим-то проблем точно не будет, это не частная контора. отпуск у воспитателя длинный - 45 дней.
я пошла бы. если для дела надо. а отпуск должны предоставить через полгода работы. тоесть как раз летом
Если есть желание идите, и работайте, таких людей мало)))))))))))
Я бы с огромным удовольствием пошла работать в дет. сад. Жа и работала когда-то. Уволилась по здоровью: ( А сейчас уже наличие высшего образоания не позволит работать нянькой.
Я бы пошла, если зарплата там была достойная .
да пошла бы! ! если б прилично платили за это!
и у меня 3-е хотела устроится нянечкой но мне культурно отказали что никто уже не требуется ...что я всё время сидела бы на больничном.... своих таких полно... (мои дети уже ходили в этот сад)
да психологом